Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Презентация первого сольного альбома Елены Погребижской (butch) «CREDO» пройдет в киноцентре «Рекорд

14 апреля 2009, 04:04
Презентация первого сольного альбома Елены Погребижской (butch) «CREDO» пройдет в киноцентре «Рекорд» 4 ноября Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Елена и ее музыканты излагают свои идеи внятным классическим рок-трио - бас, барабаны, гитара, и все это отполировано романтичным живым роялем. В поисках звучания на разных этапах помогали лучшие саунд-продюсеры страны: Сергей Большаков, Олег Баранов, Вадим Самойлов, Олег Чубыкин. При этом Елена добавляет, что никогда до сих пор ее музыка не была настолько ее. Настолько точно выражающей то, во что она верит: «Музыкант, как хорошее вино, должен пройти выдержку временем, и только тогда пойдут стоящие песни. Я чувствую, что это впервые произошло с этим альбомом. Столько всего произошло в последние годы, появились внутренняя смелость и свобода говорить о пережитом». Справка: Елена Погребижская, 34 года. Образование: Вологодский пединститут, журфак МГУ, отделение «Тележурналистика». 10 лет работы на телевидении. Большая часть в программе «Время» на «Первом канале» в должности политического комментатора. Репортажи о болезни Ельцина, из Косово, Албании времен Балканской войны и Ингушетии времен Чеченской войны. С 2001 по 2007 - вокалистка группы «Butch». Автор двух книг: «Дневник артиста» и «Исповедь четырех». Автор документального фильма «Все равно я встану».

Презентация первого сольного альбома Елены Погребижской (butch) «CREDO» пройдет в киноцентре «Рекорд» 4 ноября

Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Елена и ее музыканты излагают свои идеи внятным классическим рок-трио - бас, барабаны, гитара, и все это отполировано романтичным живым роялем. В поисках звучания на разных этапах помогали лучшие саунд-продюсеры страны: Сергей Большаков, Олег Баранов, Вадим Самойлов, Олег Чубыкин. При этом Елена добавляет, что никогда до сих пор ее музыка не была настолько ее. Настолько точно выражающей то, во что она верит: «Музыкант, как хорошее вино, должен пройти выдержку временем, и только тогда пойдут стоящие песни. Я чувствую, что это впервые произошло с этим альбомом. Столько всего произошло в последние годы, появились внутренняя смелость и свобода говорить о пережитом».
 
Справка:
Елена Погребижская, 34 года. Образование: Вологодский пединститут, журфак МГУ, отделение «Тележурналистика». 10 лет работы на телевидении. Большая часть в программе «Время» на «Первом канале» в должности политического комментатора. Репортажи о болезни Ельцина, из Косово, Албании времен Балканской войны и Ингушетии времен Чеченской войны. С 2001 по 2007 - вокалистка группы «Butch». Автор двух книг: «Дневник артиста» и «Исповедь четырех». Автор документального фильма «Все равно я встану».
"