Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Политсовет «Единой России» поставил задачу сделать победу кандидата Медведева на выборах Президента

14 апреля 2009, 17:04
Политсовет «Единой России» поставил задачу сделать победу кандидата Медведева на выборах Президента РФ качественной и убедительной Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Правда, "планок на предстоящие выборы никто не ставит. Мы понимаем, что только хороший большой процент позволит сказать, что мы победили", - говорит Некрасов. "Для нас необходимо объяснить, почему именно необходимо голосовать за Медведева и "Единую Россию". В этом задача штаба и регионального отделения партии", - отметил он по итогам заседания политсовета НРО партии. Депутат Госдумы РФ V созыва Александр Хинштейн считает, что "основной вопрос не в том, чтобы Медведев выиграл в первом туре, а вопрос в том, чтобы был высокий процент голосов. «Полученных на прошедших выборах в Госдуму РФ от Нижегородской области 62,2 % недостаточно. Это не весь потенциал региона" — уверен Хинштейн. По мнению А. Хинштейна, "преодолеть эту планку - не проблема, но нам важна качественная победа. Потенциал Нижегородской области в предстоящих выборах намного серьезнее, чем мы получили ранее", - считает он. А.Хинштейн также отметил, что депутаты от Нижегородской области намерены претендовать в Госдуме РФ нового созыва на самые высокие посты. "Не вижу серьезных проблем, чтобы не побороться за портфель зампреда комитета. Это вполне реально, и мы будем этим заниматься", - говорит парламентарий. При этом из личного суеверия и боязни показаться нескромным названия комитетов не перечисляет. Экс-вагранщик литейного цеха Горьковского автозавода Валерий Корнилов считает, "труд в Госдуме РФ почетным и намерен выбрать комитет, который ближе ему по профессиональной линии. Заявку уже подал в комитет по промышленности", - делится он с журналистами. Пока депутат Корнилов не сравнивал зарплату в Госдуме с ГАЗовской. Считает, что "это не главное". Вместе с другими парламентариями от Нижегородской области он намерен качественно работать на новом посту и тоже "намерен добиваться самых высоких постов".

Политсовет «Единой России» поставил задачу сделать победу кандидата Медведева на выборах Президента РФ качественной и убедительной

Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 Правда, "планок на предстоящие выборы никто не ставит. Мы понимаем, что только хороший большой процент позволит сказать, что мы победили", - говорит Некрасов. "Для нас необходимо объяснить, почему именно необходимо голосовать за Медведева и "Единую Россию". В этом задача  штаба и регионального отделения партии", - отметил он по итогам заседания политсовета НРО партии.

Депутат Госдумы РФ V созыва Александр Хинштейн считает, что "основной вопрос не в том, чтобы Медведев выиграл в первом туре, а вопрос в том, чтобы был высокий процент голосов. «Полученных на прошедших выборах в Госдуму РФ от Нижегородской области 62,2 % недостаточно. Это не весь потенциал региона" — уверен Хинштейн.
По мнению А. Хинштейна, "преодолеть эту планку - не проблема, но нам важна качественная победа. Потенциал Нижегородской области в предстоящих выборах намного серьезнее, чем мы получили ранее", - считает он.
А.Хинштейн также отметил, что депутаты от Нижегородской области намерены претендовать в Госдуме РФ нового созыва на самые высокие посты. "Не вижу серьезных проблем, чтобы не побороться за портфель зампреда комитета. Это вполне реально, и мы будем этим заниматься", - говорит парламентарий. При этом из личного суеверия и боязни показаться нескромным названия комитетов не перечисляет.
Экс-вагранщик литейного цеха Горьковского автозавода Валерий Корнилов считает, "труд в Госдуме РФ почетным и намерен выбрать комитет, который ближе ему по профессиональной линии. Заявку уже подал в комитет по промышленности", - делится он с журналистами.
Пока депутат Корнилов не сравнивал зарплату в Госдуме с ГАЗовской. Считает, что "это не главное". Вместе с другими парламентариями от Нижегородской области он намерен качественно работать на новом посту и тоже "намерен добиваться самых высоких постов".
"