Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Почти двести пятьдесят маленьких нижегородцев получили новогодние подарки, о которых давно мечтали,

14 апреля 2009, 17:04
Почти двести пятьдесят маленьких нижегородцев получили новогодние подарки, о которых давно мечтали, благодаря акции “Дерево желаний” Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » О своих мечтах дети рассказали в письмах Деду Морозу. Кто-то хотел получить в подарок новую игрушку, кто-то – велосипед или лыжи. Кстати, среди девочек особенно популярны фигурные коньки. Мальчики же, как правило, мечтают о радиоуправляемых автомобилях. Все письма с «наказами Деду Морозу» были размещены на елке в одном из торговых центров. Так новогодняя красавица стала настоящим «Деревом желаний», ведь ни одна детская просьба без внимания не осталась. Каждый из двух с половиной сотен подарков подбирался индивидуально, с учетом пожеланий конкретного ребенка. Снять с елки конверт с детской мечтой и стать для кого-то добрым волшебником мог любой посетитель торгового центра. Так поступили десятки нижегородцев. Особое внимание организаторы уделили детям, оставшимся без попечения родителей. В акции приняли участие более тридцати воспитанников Центра развития личности «Ласточка». Все подарки им доставят прямо домой. А еще двадцать пять детей вместе с родителями были приглашены в торговый центр для торжественного вручения новогодних сюрпризов. Акция «Дерево желаний» успела стать доброй традицией. Она проводится уже в четвертый раз. За эти годы расширился состав благотворителей, а число выполненных желаний превысило тысячу, сообщают организаторы акции.

Почти двести пятьдесят маленьких нижегородцев получили новогодние подарки, о которых давно мечтали, благодаря акции “Дерево желаний”

Posted on декабря 21, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

О своих мечтах дети рассказали в письмах Деду Морозу. Кто-то хотел получить в подарок новую игрушку, кто-то – велосипед или лыжи. Кстати, среди девочек особенно популярны фигурные коньки. Мальчики же, как правило, мечтают о радиоуправляемых автомобилях.
 
Все письма с «наказами Деду Морозу» были размещены на елке в одном из торговых центров. Так новогодняя красавица стала настоящим «Деревом желаний», ведь ни одна детская просьба без внимания не осталась. Каждый из двух с половиной сотен подарков подбирался индивидуально, с учетом пожеланий конкретного ребенка.
 
Снять с елки конверт с детской мечтой и стать для кого-то добрым волшебником мог любой посетитель торгового центра. Так поступили десятки нижегородцев. Особое внимание организаторы уделили детям, оставшимся без попечения родителей. В акции приняли участие более тридцати воспитанников Центра развития личности «Ласточка».
Все подарки им доставят прямо домой. А еще двадцать пять детей вместе с родителями были приглашены в торговый центр для торжественного вручения новогодних сюрпризов.
 

Акция «Дерево желаний» успела стать доброй традицией. Она проводится уже в четвертый раз. За эти годы расширился состав благотворителей, а число выполненных желаний превысило тысячу, сообщают организаторы акции.

"