Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Победителей Чемпионата РФ по радиосвязи на коротких волнах в Нижегородской области наградят 6 мая

14 апреля 2009, 08:04
Победителей Чемпионата РФ по радиосвязи на коротких волнах в Нижегородской области наградят 6 мая Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 6 мая в 14.00 в Управлении Россвязьохранкультуры по Нижегородской области состоится награждение победителей Чемпионата Российской Федерации по радиосвязи на коротких волнах в Нижегородской области. Чемпионат прошел 19-20 апреля 2008г. В Нижегородской области соревнования были проведены Союзом радиолюбителей России Нижегородской области при поддержке Управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Нижегородской области. Управлением учреждены памятные призы и грамоты для команды коллективной радиостанции, показавшей лучший результат по Нижегородской области, также будут вручены памятные знаки трем нижегородским радиоспортсменам, показавшим лучшие результаты в Чемпионате. В торжественном награждении примут участие Д.А. Мусин – руководитель Управления Россвязьохранкультуры по Нижегородской области, Н.П.Гончаров – Председатель Нижегородского отделения Союза Радиолюбителей России, В.Г. Кузьмин – декан факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И.Лобачевского.

Победителей Чемпионата РФ по радиосвязи на коротких волнах в Нижегородской области наградят 6 мая

Posted on мая 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

6 мая в 14.00 в Управлении Россвязьохранкультуры по Нижегородской области состоится награждение победителей Чемпионата Российской Федерации по радиосвязи на коротких волнах в Нижегородской области. Чемпионат прошел 19-20 апреля 2008г.

В Нижегородской области соревнования были проведены Союзом радиолюбителей России Нижегородской области при поддержке Управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Нижегородской области.
Управлением учреждены памятные призы и грамоты для команды коллективной радиостанции, показавшей лучший результат по Нижегородской области, также будут вручены памятные знаки трем нижегородским радиоспортсменам, показавшим лучшие результаты в Чемпионате.
В торжественном награждении примут участие Д.А. Мусин – руководитель Управления Россвязьохранкультуры по Нижегородской области, Н.П.Гончаров – Председатель Нижегородского отделения Союза Радиолюбителей России, В.Г. Кузьмин – декан факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И.Лобачевского.
"