Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

По факту гибели при падении с высоты рабочего-отделочника проводится проверка

14 апреля 2009, 12:04
По факту гибели при падении с высоты рабочего-отделочника проводится проверка Posted on августа 01, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следственным отделом по Советскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области организована процессуальная проверка по факту гибели упавшего с высоты около 4-х метров рабочего. 58-летний Б. в составе бригады отделочников ООО «Русский Лес» ремонтировал фасад здания на ул.Студенческая, 4 в Нижнем Новгороде и упал со строительной «люльки», получив при этом черепно-мозговую травму, в результате которой наступила его смерть на месте происшествия. Следствием выясняются вопросы: не стало ли причиной гибели рабочего преступное нарушение правил техники безопасности со стороны должностных лиц ООО «Русский лес», опрашиваются очевидцы происшествия, исследуются документы. Решение по материалу будет принято с учетом заключения Государственной инспекции по охране труда по НО, которая параллельно проводит соответствующую проверку, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

По факту гибели при падении с высоты рабочего-отделочника проводится проверка

Posted on августа 01, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следственным отделом по Советскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области организована процессуальная проверка по факту гибели упавшего с высоты около 4-х метров рабочего.

 

58-летний Б. в составе бригады отделочников ООО «Русский Лес» ремонтировал фасад здания на ул.Студенческая, 4 в Нижнем Новгороде и упал со строительной «люльки», получив при этом черепно-мозговую травму, в результате которой наступила его смерть на месте происшествия.

 

Следствием выясняются вопросы: не стало ли причиной гибели рабочего преступное нарушение правил техники безопасности со стороны должностных лиц ООО «Русский лес», опрашиваются очевидцы происшествия, исследуются документы.

 

Решение по материалу будет принято с учетом заключения Государственной инспекции по охране труда по НО, которая параллельно проводит соответствующую проверку, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"