Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Площадь Горького на текущей неделе все еще будет открыта для транспорта

14 апреля 2009, 19:04
Площадь Горького на текущей неделе все еще будет открыта для транспорта Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Закрытие пл. Горького для строительства станции метрополитена снова отложено из-за того, что к новой схеме движения транспорта не готовы улицы-дублеры. После закрытия площади основная транспортная нагрузка п ляжет на ул. Белинского, сообщал В. Булавинов ранее. Ранее администрация Нижегородского района обнародовала схемы объездов площади Горького. Основным объездным путем станет улица Малая Покровская. По словам главы района Андрея Тарасова, улица Горького будет перекрыта на участке от дома 80/1 до улицы Студеной. Изменятся и автобусные маршруты: теперь пассажирский транспорт будет двигаться по ул.Большой Покровской с выходом на Похвалинский съезд и на ул.Белинского. Андрей Тарасов отметил, что на сквозных улицах постоянно будут дежурить десять нарядов ГИБДД. Кроме того,глава Нижегородского района сообщил, что автомобили, оставленные на объездных дорогах, будут эвакуироваться и направляться на штраф-стоянки на улице Ошарской и Родионова. Гостям и жителям Нижнего Новгорода Андрей Тарасов посоветовал про возможности отказаться от поездок в центр города на автомобиле. «Оставляйте машины на специальных стоянках и прогуляйтесь немного пешком, это и для здоровья полезно»,- отметил Андрей Тарасов.

Площадь Горького на текущей неделе все еще будет открыта для транспорта

Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Закрытие пл. Горького для строительства станции метрополитена снова отложено из-за того, что к новой схеме движения транспорта не готовы улицы-дублеры. После закрытия площади основная транспортная нагрузка п ляжет на ул. Белинского, сообщал В. Булавинов ранее.

Ранее администрация Нижегородского района обнародовала схемы объездов площади Горького. Основным объездным путем станет улица Малая Покровская. По словам главы района Андрея Тарасова, улица Горького будет перекрыта на участке от дома 80/1 до улицы Студеной. Изменятся и автобусные маршруты: теперь пассажирский транспорт будет двигаться по ул.Большой Покровской с выходом на Похвалинский съезд и на ул.Белинского.
Андрей Тарасов отметил, что на сквозных улицах постоянно будут дежурить десять нарядов ГИБДД. Кроме того,глава Нижегородского района сообщил, что автомобили, оставленные на объездных дорогах, будут эвакуироваться и направляться на штраф-стоянки на улице Ошарской и Родионова.
Гостям и жителям Нижнего Новгорода Андрей Тарасов посоветовал про возможности отказаться от поездок в центр города на автомобиле.
«Оставляйте машины на специальных стоянках и прогуляйтесь немного пешком, это и для здоровья полезно»,- отметил Андрей Тарасов.
"