Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Персоналу, обслуживающему электросети Нижегородской области, устроили профессиональную проверку

14 апреля 2009, 19:04
Персоналу, обслуживающему электросети Нижегородской области, устроили профессиональную проверку Posted on декабря 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Соревнования состояли из нескольких этапов, в которых участникам нужно было набрать наибольшее количество баллов. В итоге первое место завоевала команда «Центральные электрические сети». На втором месте – «Сергачские ЭС», на третьем – «Балахнинские ЭС». Команды, занявшие пьедестал почета, а также победители соревнований по отдельным специальностям были награждены почетными грамотами и поощрительными призами. В ходе соревнований был оценен уровень профессиональной подготовки персонала, участники смогли обменяться опытом по оперативному управлению оборудованием, организации и выполнению работ по ремонту и техническому обслуживанию энергообъектов. По мнению организаторов мероприятия, итогами проведенного соревнования стали повышение уровня профессиональной подготовки специалистов, снижение производственного травматизма, а также демонстрация передовых методов работы энергетиков. Соревнование по профессиональному мастерству позволило определить направления по совершенствованию профессиональной подготовки оперативного персонала распределительных электрических сетей.

Персоналу, обслуживающему электросети Нижегородской области, устроили профессиональную проверку

Posted on декабря 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Соревнования состояли из нескольких этапов, в которых участникам нужно было набрать наибольшее количество баллов. В итоге первое место завоевала команда «Центральные электрические сети». На втором месте – «Сергачские ЭС», на третьем – «Балахнинские ЭС». Команды, занявшие пьедестал почета, а также победители соревнований по отдельным специальностям были награждены почетными грамотами и поощрительными призами.
В ходе соревнований был оценен уровень профессиональной подготовки персонала, участники смогли обменяться опытом по оперативному управлению оборудованием, организации и выполнению работ по ремонту и техническому обслуживанию энергообъектов. По мнению организаторов мероприятия, итогами проведенного соревнования стали повышение уровня профессиональной подготовки специалистов, снижение производственного травматизма, а также демонстрация передовых методов работы энергетиков.
Соревнование по профессиональному мастерству позволило определить направления по совершенствованию профессиональной подготовки оперативного персонала распределительных электрических сетей.
"