Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Передвижную экологическую лабораторию стоимостью 4,1 млн. рублей закупит администрация Дзержинска

14 апреля 2009, 18:04
Передвижную экологическую лабораторию стоимостью 4,1 млн. рублей закупит администрация Дзержинска Posted on июня 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В ближайшее время в городе Дзержинске появится передвижная экологическая лаборатория (модель 3032 AL). Она будет располагаться на базе автомобиля марки Volkswagen Crafter 30. Инициатива приобретения подобной лаборатории принадлежит Администрации города Дзержинска, а именно, управлению инвестиционной политики, внешнеэкономических и межрегиональных связей. В начале прошлой недели в дзержинской Администрации прошел открытый аукцион по размещению заказа на поставку передвижной экологической лаборатории. В результате проведения конкурсной процедуры начальная цена контракта была снижена более чем на 600 тыс. рублей. Таким образом, стоимость передвижной экологической лаборатории составит 4 102 137 рублей. Причем, цена контракта включает в себя не только стоимость товара, но и расходы на его доставку, монтаж, наладку и обучение персонала безопасным методам работы. Передвижная экологическая лаборатория будет оснащена газоаналитическим оборудованием и метеостанцией. На борту автомобиля будут располагаться лабораторный и грузовой отсеки. В автоматическом режиме передвижная экологическая лаборатория сможет производить измерения атмосферного воздуха по пяти показателям: сероводород, оксид азота, оксид серы, оксид углерода и аммиак. Кроме того, передвижная лаборатория сможет производить автоматический отбор проб. По периметру автомобиля будет размещена цветографическая схема «Передвижная экологическая лаборатория г. Дзержинск», а на двух передних дверях и на капоте будет изображен герб города. Планируется, что передвижная экологическая лаборатория (модель 3032 AL) на базе автомобиля марки Volkswagen Crafter 30 появится в Дзержинске в течение ближайших 3,5 месяцев.

Передвижную экологическую лабораторию стоимостью 4,1 млн. рублей закупит администрация Дзержинска

Posted on июня 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В ближайшее время в городе Дзержинске появится передвижная экологическая лаборатория (модель 3032 AL). Она будет располагаться на базе автомобиля марки Volkswagen Crafter 30. Инициатива приобретения подобной лаборатории принадлежит Администрации города Дзержинска, а именно, управлению инвестиционной политики, внешнеэкономических и межрегиональных связей.

 

В начале прошлой недели в дзержинской Администрации прошел открытый аукцион по размещению заказа на  поставку передвижной экологической лаборатории. В результате проведения конкурсной процедуры начальная цена контракта была снижена более чем на 600 тыс. рублей. Таким образом, стоимость передвижной экологической лаборатории составит 4 102 137 рублей. Причем, цена контракта включает в себя не только стоимость товара, но и расходы на его доставку, монтаж, наладку и обучение персонала безопасным методам работы.

 

Передвижная экологическая лаборатория будет оснащена газоаналитическим оборудованием и метеостанцией. На борту автомобиля будут располагаться лабораторный и грузовой отсеки. В автоматическом режиме передвижная экологическая лаборатория сможет производить измерения атмосферного воздуха по пяти показателям: сероводород, оксид азота, оксид серы, оксид углерода и аммиак. Кроме того, передвижная лаборатория сможет производить автоматический отбор проб.

 

По периметру автомобиля будет размещена цветографическая схема «Передвижная экологическая лаборатория г. Дзержинск», а на двух передних дверях и на капоте будет изображен герб города. Планируется, что передвижная экологическая лаборатория (модель 3032 AL) на базе автомобиля марки Volkswagen Crafter 30 появится в Дзержинске в течение ближайших 3,5 месяцев.

"