Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Перечень пособий и федеральный выплат населению, которые можно получить по почте, будет расширен

13 апреля 2009, 20:04
Перечень пособий и федеральный выплат населению, которые можно получить по почте, будет расширен Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Соответствующий договор Почта России заключила с Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию 20 сентября 2007 года. С ноября 2007 года во всех регионах России компенсации на проведение ремонта индивидуальных жилых домов по желанию получателей будут выдаваться в отделениях почтовой связи по месту их жительства. При этом получателям не придется платить из своего кармана за услуги почты: расходы Почты России по доставке и выдаче компенсационных выплат оплачивает государство. Порядок получения компенсационных выплат такой же, как и для любых других денежных переводов. Получив извещение о переводе, получатель приходит в отделение почтовой связи, где предъявляет документ, удостоверяющий личность, и получает причитающиеся ему деньги. Если сумма компенсационной выплаты превышает 100 тысяч рублей, получателям рекомендуется заранее по телефону обратиться в отделение почтовой связи и сообщить желаемую дату получения денежных средств. Таким образом, клиенты почты смогут получать компенсационные выплаты в удобное для них время рядом с домом.

Перечень пособий и федеральный выплат населению, которые можно получить по почте, будет расширен

Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Соответствующий договор Почта России заключила с Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию 20 сентября 2007 года. С ноября 2007 года во всех регионах России компенсации на проведение ремонта индивидуальных жилых домов по желанию получателей будут выдаваться в отделениях почтовой связи по месту их жительства. При этом получателям не придется платить из своего кармана за услуги почты: расходы Почты России по доставке и выдаче компенсационных выплат оплачивает государство.
 
Порядок получения компенсационных выплат такой же, как и для любых других денежных переводов. Получив извещение о переводе, получатель приходит в отделение почтовой связи, где предъявляет документ, удостоверяющий личность, и получает причитающиеся ему деньги. Если сумма компенсационной выплаты превышает 100 тысяч рублей, получателям рекомендуется заранее по телефону обратиться в отделение почтовой связи и сообщить желаемую дату получения денежных средств. Таким образом, клиенты почты смогут получать компенсационные выплаты в удобное для них время рядом с домом.
"