Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

“Основой воспитания молодежи должны стать нравственность и патриотизм”, - Ольга Сысоева

14 апреля 2009, 10:04
“Основой воспитания молодежи должны стать нравственность и патриотизм”, - Ольга Сысоева Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 12 августа отмечают Международный День молодежи. Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1999 году. «Молодежь – это наше будущее, и от того, насколько подрастающее поколение будет готово взять на себя ответственность за судьбу страны, зависит благополучие государства. Основой воспитания молодых людей, которые уже завтра станут руководителями, политическими и общественными лидерами, должны стать нравственность и патриотизм», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева. «Высокая нравственность и любовь к своей стране всегда были отличительной чертой нашего народа. Необходимо поддерживать и развивать программы, направленные на формирование ценностных ориентаций у молодежи. Без нравственно-патриотического воспитания общество просто не сможет существовать», - сказала Ольга Сысоева.

“Основой воспитания молодежи должны стать нравственность и патриотизм”, - Ольга Сысоева

Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

12 августа отмечают Международный День молодежи. Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1999 году.

 

«Молодежь – это наше будущее, и от того, насколько подрастающее поколение будет готово взять на себя ответственность за судьбу страны, зависит благополучие государства. Основой воспитания молодых людей, которые уже завтра станут руководителями, политическими и общественными лидерами, должны стать нравственность и патриотизм», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева.

 

«Высокая нравственность и любовь к своей стране всегда были отличительной чертой нашего народа. Необходимо поддерживать и развивать программы, направленные на формирование ценностных ориентаций у молодежи. Без нравственно-патриотического воспитания общество просто не сможет существовать», - сказала Ольга Сысоева.

"