Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Около 4000 нижегородцев выйдут на митинг в поддержку Ю.Осетии 15 августа

14 апреля 2009, 10:04
Около 4000 нижегородцев выйдут на митинг в поддержку Ю.Осетии 15 августа Posted on августа 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Гуманитарная катастрофа в Южной Осетии нашла отклик в сердцах россиян и нижегородцев: телефоны специально созданной «горячей линии» не умолкают ни на минуту», – заявил и.о. губернатора Нижегородской области Виктор Клочай накануне предстоящего митинга в поддержку народа Южной Осетии. Виктор Клочай особо подчеркнул, что участие в митинге – это его гражданская позиция: «Я как гражданин России глубоко возмущен создавшейся ситуацией во взаимоотношениях между Грузией и Южной Осетией. Мне полностью понятна позиция России, но вызывает недоумение реакция мирового сообщества. Действия федерального руководства, Президента и премьер-министра России мне представляются последовательными и оправданными, направленными на стабилизацию ситуации в регионе и достижение мира». 15 августа в 12.00 на пл. Ленина г. Нижнего Новгорода пройдет митинг в поддержку Южной Осетии. Митинг носит антивоенный характер и направлен на поддержку народа Южной Осетии. Инициатором митинга выступили работники предприятий и организаций Нижегородской области, а также представители партийных объединений «Единая Россия» и «Молодая гвардия». Идею проведения митинга активно поддержали ВУЗы города, профсоюзы, силовые структуры, органы власти – Правительство Нижегородской области, Законодательное Собрание, городская администрация, а также многие другие учреждения и организации. Предполагается, что в митинге примут участие порядка 4 тыс. человек, сообщают в пресс-службе губернатора.

Около 4000 нижегородцев выйдут на митинг в поддержку Ю.Осетии 15 августа

Posted on августа 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Гуманитарная катастрофа в Южной Осетии нашла отклик в сердцах россиян и нижегородцев: телефоны специально созданной «горячей линии» не умолкают ни на минуту», – заявил и.о. губернатора Нижегородской области Виктор Клочай накануне предстоящего митинга в поддержку народа Южной Осетии.

 

Виктор Клочай особо подчеркнул, что участие в митинге – это его гражданская позиция: «Я как гражданин России глубоко возмущен создавшейся ситуацией во взаимоотношениях между Грузией и Южной Осетией. Мне полностью понятна позиция России, но вызывает недоумение реакция мирового сообщества. Действия федерального руководства, Президента и премьер-министра России мне представляются последовательными и оправданными, направленными на стабилизацию ситуации в регионе и достижение мира».

 

15 августа в 12.00 на пл. Ленина г. Нижнего Новгорода пройдет митинг в поддержку Южной Осетии. Митинг носит антивоенный характер и направлен на поддержку народа Южной Осетии. Инициатором митинга выступили работники предприятий и организаций Нижегородской области, а также представители партийных объединений «Единая Россия» и «Молодая гвардия».

 

Идею проведения митинга активно поддержали ВУЗы города, профсоюзы, силовые структуры, органы власти – Правительство Нижегородской области, Законодательное Собрание, городская администрация, а также многие другие учреждения и организации. Предполагается, что в митинге примут участие порядка 4 тыс. человек, сообщают в пресс-службе губернатора.

"