Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Очередная акция в рамках долгосрочного проекта “оБЕРЕГАй” прошла в Нижегородской области в минувшую

14 апреля 2009, 05:04
Очередная акция в рамках долгосрочного проекта “оБЕРЕГАй” прошла в Нижегородской области в минувшую субботу Posted on августа 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Двадцать детей из Вачского коррекционного детского дома совместно с Экологическим объединением “Зеленый мир” при экоцентре “Дронт” очистили от бытового мусора берега озера Пурешево в Вачском районе. Собрано и вывезено на местный полигон 40 мешков мусора. Проект “оБЕРЕГАй” реализуется в Нижегородской области уже четвертый год. В ходе проекта весь летний период проводятся акции по уборке от бытового мусора берегов водоемов. К участию в акциях привлекаются дети из детских домов, интернатов, экологических групп. Организаторы - Экологическое объединение “Зеленый мир” при экоцентре “Дронт” и Нижегородское отделение Социально-экологического союза. Постоянную поддержку проекту с самого начала его существования и по настоящее время оказывает Нижегородская ГЭС.

Очередная акция в рамках долгосрочного проекта “оБЕРЕГАй” прошла в Нижегородской области в минувшую субботу

Posted on августа 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Двадцать детей из Вачского коррекционного детского дома совместно с Экологическим объединением “Зеленый мир” при экоцентре “Дронт” очистили от бытового мусора берега озера Пурешево в Вачском районе. Собрано и вывезено на местный полигон 40 мешков мусора.

 

Проект “оБЕРЕГАй” реализуется в Нижегородской области уже четвертый год. В ходе проекта весь летний период проводятся акции по уборке от бытового мусора берегов водоемов. К участию в акциях привлекаются дети из детских домов, интернатов, экологических групп.

Организаторы - Экологическое объединение “Зеленый мир” при экоцентре “Дронт” и Нижегородское отделение Социально-экологического союза. Постоянную поддержку проекту с самого начала его существования и по настоящее время оказывает Нижегородская ГЭС.

"