Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

«Объективных условий для повышения цен в регионе не существует» - губернатор Нижегородской области В

13 апреля 2009, 20:04
«Объективных условий для повышения цен в регионе не существует» - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 12 октября на оперативном совещании с подразделениями областного Правительства губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выразил резкую обеспокоенность по поводу роста цен на продукты первой необходимости и дал жесткое поручение всем ответственным структурам провести тщательный анализ по всей цепочке от производителей продукции до переработчиков, поставщиков и торговли. «Объективных условий для повышения цен в регионе не существует, - заявил губернатор. - Необходимо в кратчайшие сроки определить по каждому виду продукции: кто и на каком этапе взвинтил цены и работает исключительно на свой карман, извлекая сверхприбыль за счет кошельков нижегородцев. Где-то это переработчики, а где-то – торговые организации».

«Объективных условий для повышения цен в регионе не существует» - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

12 октября на оперативном совещании с подразделениями областного Правительства губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выразил резкую обеспокоенность по поводу роста цен на продукты первой необходимости и дал жесткое поручение всем ответственным структурам провести тщательный анализ по всей цепочке от производителей продукции до переработчиков, поставщиков и торговли.
 
«Объективных условий для повышения цен в регионе не существует, - заявил губернатор. - Необходимо в кратчайшие сроки определить по каждому виду продукции: кто и на каком этапе взвинтил цены и работает исключительно на свой карман, извлекая сверхприбыль за счет кошельков нижегородцев. Где-то это переработчики, а где-то – торговые организации».
"