Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

“Нижегородцам снова повезло: сначала с назначением губернатора Шанцева, теперь – с полпредом Рапото

14 апреля 2009, 07:04
“Нижегородцам снова повезло: сначала с назначением губернатора Шанцева, теперь – с полпредом Рапотой”, - политолог А. Прудник Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » “Это назначение стало совершенно неожиданным. Среди обсуждаемых кандидатур он не значился ни под каким видом. При этом следует честно сказать, что нижегородцам снова повезло: до этого повезло с назначением губернатора из высших кругов административно-управленческого аппарата, теперь и полпред назначен из персон того же уровня. Григорий Рапота уже долгое время принадлежит к правящей элите, занимая всегда значимые посты, обладает колоссальным ресурсом связей, в том числе, в сфере экономики и отношений со странами СНГ. Все это в конечном итоге явится большим плюсом как для округа, так и для Нижегородской области. Самым печальным вариантом было бы назначение на округ какого-либо выходящего в тираж представителя элиты”, - отметил Александр Прудник.

“Нижегородцам снова повезло: сначала с назначением губернатора Шанцева, теперь – с полпредом Рапотой”, - политолог А. Прудник

Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

“Это назначение стало совершенно неожиданным. Среди обсуждаемых кандидатур он не значился ни под каким видом. При этом следует честно сказать, что нижегородцам снова повезло: до этого повезло с назначением губернатора из высших кругов административно-управленческого аппарата, теперь и полпред назначен из персон того же уровня.

Григорий Рапота уже долгое время принадлежит к правящей элите, занимая всегда значимые посты, обладает колоссальным ресурсом связей, в том числе, в сфере экономики и отношений со странами СНГ. Все это в конечном итоге явится большим плюсом как для округа, так и для Нижегородской области. Самым печальным вариантом было бы назначение на округ какого-либо выходящего в тираж представителя элиты”, - отметил Александр Прудник.
"