Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Нижегородцам помогут приобщиться к Linux

14 апреля 2009, 17:04
Нижегородцам помогут приобщиться к Linux Posted on июня 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Mandriva Install Fest -мероприятие, которе традиционно проводится по всему миру каждые шесть месяцев, а в этом году впервые пройдет в нашем городе. Все желающие приобщиться к Linux могут прийти со своими компьютерами и ноутбуками, бесплатно получить диски и установить Mandriva Linux под руководством специалиста. В процессе установке системы, посетители смогут узнать о последних новинках в мире Linux и свободного ПО, пообщаться с единомышленниками, а также принять участие в семинарах и мастер-классах по Операционной Системе. Для технических специалистов и руководителей организаций, в рамках Mandriva Install Fest пройдет семинар «Актуальные вопросы использования Linux в бизнесе», будут показаны преимущества использования Linux в организациях, а посетители смогут поделиться своим мнением, задать вопросы специалистам и получить помощь в решении сложныж задач. Для всех желающих будут организованы мастер-классы по ОС Linux, участники которых смогут узнать много интересных особенностей системы и научиться с большей эффективностью работать в Linux и использовать многие инструменты системы. Мероприятие пройдет 21 Июня в здании Нижегородского Технического Колледжа, с 10-00 до 16-00. Вход свободный.

Нижегородцам помогут приобщиться к Linux

Posted on июня 19, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Mandriva Install Fest -мероприятие, которе традиционно проводится по всему миру каждые шесть месяцев, а в этом году впервые пройдет в нашем городе. Все желающие
приобщиться к Linux могут прийти со своими компьютерами и ноутбуками, бесплатно получить диски и установить Mandriva Linux под руководством специалиста. В процессе установке системы, посетители смогут узнать о последних новинках в мире Linux и свободного ПО, пообщаться с единомышленниками, а также принять участие в семинарах и мастер-классах по Операционной Системе.

Для технических специалистов и руководителей организаций, в рамках Mandriva Install Fest пройдет семинар «Актуальные вопросы использования Linux в бизнесе», будут показаны преимущества использования Linux в организациях, а посетители смогут поделиться своим мнением, задать вопросы специалистам и получить помощь в решении сложныж задач.

Для всех желающих будут организованы мастер-классы по ОС Linux, участники которых смогут узнать много интересных особенностей системы и научиться с большей эффективностью работать в Linux и использовать многие инструменты системы.

 

Мероприятие пройдет 21 Июня в здании Нижегородского Технического Колледжа, с 10-00 до 16-00. Вход свободный.

"