Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

«Нижегородской области нет необходимости ждать средства из федерального бюджета» – сенатор Евгений Б

14 апреля 2009, 12:04
«Нижегородской области нет необходимости ждать средства из федерального бюджета» – сенатор Евгений Бушмин Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом Евгений Бушмин сообщил в ходе конференции «Трехлетний бюджет как база социально-экономического развития регионов страны». Нижегородская область может сама себя обеспечить, опираясь на собственные средства, считает Бушмин. По словам председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Юрия Васильева, регионы России должны подготовить план социально-экономического развития на три года, причем данный план может быть представлен на любом этапе, так как трехлетний бюджет страны будет ежегодно пересматриваться и уточняться. По словам председателя ЗС НО Виктора Лунина, ему очень понравилась мысль, которая была высказана в ходе встречи о преимуществе трехлетнего бюджета в плане строительства. То есть, если бюджет закладывается только на один год, объекты, которые строятся в течение нескольких лет, рискуют остаться без финансирования или получить его задержку. Трехлетний бюджет сам по себе является гарантией того, что средства будут выделяться регулярно, и долгостроев не будет.

«Нижегородской области нет необходимости ждать средства из федерального бюджета» – сенатор Евгений Бушмин

Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом Евгений Бушмин сообщил в ходе конференции «Трехлетний бюджет как база социально-экономического развития регионов страны». Нижегородская область может сама себя обеспечить, опираясь на собственные средства, считает Бушмин.
 
По словам председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Юрия Васильева, регионы России должны подготовить план социально-экономического развития на три года, причем данный план может быть представлен на любом этапе, так как трехлетний бюджет страны будет ежегодно пересматриваться и уточняться.
 
По словам председателя ЗС НО Виктора Лунина, ему очень понравилась мысль, которая была высказана в ходе встречи о преимуществе трехлетнего бюджета в плане строительства.
 
То есть, если бюджет закладывается только на один год, объекты, которые строятся в течение нескольких лет, рискуют остаться без финансирования или получить его задержку. Трехлетний бюджет сам по себе является гарантией того, что средства будут выделяться регулярно, и долгостроев не будет.
"