Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Нижегородской области не хватает субвенций из федерального бюджета для обеспечения бесплатными лекар

14 апреля 2009, 14:04
Нижегородской области не хватает субвенций из федерального бюджета для обеспечения бесплатными лекарствами федеральных льготников Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщил Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по итогам заседания регионального правительства. По его словам, после отказа некоторых льготников получать лекарства, в области осталось 109 тыс. человек, которые лекарства получать еще хотят. Для этого не хватает субвенций из федерального бюджета в размере 240 млн. рублей. «Мы не можем брать деньги из бюджета области, поэтому мы и приняли решение обратиться к новому Правительству РФ и новому министру» - отметил глава региона. Между тем, он подчеркнул, что областные льготники лекарствами будут обеспечены в полном объеме, и необходимые средства в областном бюджете на это заложены.

Нижегородской области не хватает субвенций из федерального бюджета для обеспечения бесплатными лекарствами федеральных льготников

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщил Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по итогам заседания регионального правительства. По его словам, после отказа некоторых льготников получать лекарства, в области осталось 109 тыс. человек, которые лекарства получать еще хотят. Для этого не хватает субвенций из федерального бюджета в размере 240 млн. рублей.
 
«Мы не можем брать деньги из бюджета области, поэтому мы и приняли решение обратиться к новому Правительству РФ и новому министру» - отметил глава региона. Между тем, он подчеркнул, что областные льготники лекарствами будут обеспечены в полном объеме, и необходимые средства в областном бюджете на это заложены.
"