Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло челябинский «Трактор» - 5:0

14 апреля 2009, 13:04
Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло челябинский «Трактор» - 5:0 Posted on ноября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Уже в первом периоде нижегородцы вели в счете 2:0. Во втором периоде подопечные В.Юрзинова продолжили диктовать свои условия на льду, и преимущество «Торпедо» увеличилось до трех очков. Гости, так и не сумев наладить свою игру, перешли на откровенную грубость, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Сначала сбросил с себя перчатки Д.Баев, затем пошли откровенные тычки, удары, подножки. Челябинцы пытались вывести из себя хозяев, но нижегородцы старались себя держать в рамках правил и не отвечать на грязную игру челябинцев. Когда прозвучала сирена об окончании периода, защитник "Трактора" О.Пиганович накинулся с кулаками на Ю.Буцаева, за что справедливо получил от арбитра матч-штраф. Окончательно охладил пыл соперника именно гол Ю.Буцаев на 41-й минуте встречи. Гости попытались размочить счёт, но уверенные действия торпедовской обороны и надёжная игра вратаря Д.Салфицки, не позволили "Трактору" забить даже гол престижа. А вот торпедовцы заставили вратаря гостей Г.Гелашвили еще раз достать шайбу из сетки своих ворот после точного броска Е.Шастина. Владимир Юрзинов, главный тренер «Торпедо», после игры отметил: « Я очень доволен, что сегодня выиграли. Для нас это был очень важный матч перед зрителями, перед перерывом в чемпионате. Я хочу отметить игру Салфицки. Вернулся Салфицки – вернулось всё. Ребята сражались все 60 минут, использовали моменты. Я считаю, что мы сегодня хорошо сыграли и победили заслуженно. Спасибо огромное болельщикам, которые нас поддерживали в трудные моменты. Мы постарались сделать для них сегодня все».

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло челябинский «Трактор» - 5:0

Posted on ноября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Уже в первом периоде нижегородцы вели в счете  2:0. Во втором периоде подопечные В.Юрзинова продолжили диктовать свои условия на льду, и преимущество «Торпедо» увеличилось до трех очков.
 
Гости, так и не сумев наладить свою игру, перешли на откровенную грубость, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Сначала сбросил с себя перчатки Д.Баев, затем пошли откровенные тычки, удары, подножки. Челябинцы пытались вывести из себя хозяев, но нижегородцы старались себя держать в рамках правил и не отвечать на грязную игру челябинцев. Когда прозвучала сирена об окончании периода, защитник "Трактора" О.Пиганович накинулся с кулаками на Ю.Буцаева, за что справедливо получил от арбитра матч-штраф. Окончательно охладил пыл соперника именно гол Ю.Буцаев на 41-й минуте встречи. Гости попытались размочить счёт, но уверенные действия торпедовской обороны и надёжная игра вратаря Д.Салфицки, не позволили "Трактору" забить даже гол престижа. А вот торпедовцы заставили вратаря гостей Г.Гелашвили еще раз достать шайбу из сетки своих ворот после точного броска Е.Шастина.
 
Владимир Юрзинов, главный тренер «Торпедо», после игры отметил: « Я очень доволен, что сегодня выиграли. Для нас это был очень важный матч перед зрителями, перед перерывом в чемпионате. Я хочу отметить игру Салфицки. Вернулся Салфицки – вернулось всё. Ребята сражались все 60 минут, использовали моменты. Я считаю, что мы сегодня хорошо сыграли и победили заслуженно. Спасибо огромное болельщикам, которые нас поддерживали в трудные моменты. Мы постарались сделать для них сегодня все».
"