Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

14 апреля 2009, 14:04
Нижегородское «Торпедо» вновь в проигрыше: хоккеисты дома уступили магнитогорскому «Металлургу» - 1:3 Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Хоккеисты "Торпедо" уступили дома чемпиону прошлого сезона - магнитогорскому "Металлургу" - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0). Первый период получился интересным на события, но оба вратаря - А.Царев и А.Мезин играли безошибочно. А вот в середине встречи отрезок в полторы минуты для хозяев стал роковым. За этот короткий промежуток времени трижды красный свет зажегся за воротами нашей команды. Гости быстро довели преимущество свое команды до трех шайб. В заключительном периоде место в воротах нашей команды занял Д.Салфицки. Торпедовцы приложили максимум усилий, чтобы изменить ход поединка. С.Королеву удалось сократить разрыв в счёте - 1:3. После этого торпедовцы встрепенулись и активно провели остаток периода. Но грамотная игра в обороне и уверенные действия голкипера гостей не позволили нашей команды спасти игру, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Нижегородское «Торпедо» вновь в проигрыше: хоккеисты дома уступили магнитогорскому «Металлургу» - 1:3

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Хоккеисты "Торпедо" уступили дома чемпиону прошлого сезона - магнитогорскому "Металлургу" - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0). Первый период получился интересным на события, но оба вратаря - А.Царев и А.Мезин играли безошибочно. А вот в середине встречи отрезок в полторы минуты для хозяев стал роковым. За этот короткий промежуток времени трижды красный свет зажегся за воротами нашей команды. Гости быстро довели преимущество свое команды до трех шайб.

В заключительном периоде место в воротах нашей команды занял Д.Салфицки. Торпедовцы приложили максимум усилий, чтобы изменить ход поединка. С.Королеву удалось сократить разрыв в счёте - 1:3. После этого торпедовцы встрепенулись и активно провели остаток периода. Но грамотная игра в обороне и уверенные действия голкипера гостей не позволили нашей команды спасти игру, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».