Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

«Нижегородский кремль по праву входит в число главных исторических и культурных объектов России», -

14 апреля 2009, 08:04
«Нижегородский кремль по праву входит в число главных исторических и культурных объектов России», - Ольга Сысоева Posted on мая 12, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Нижегородский кремль по праву входит в число главных исторических и культурных объектов нашей страны. Уникальное месторасположение, выразительная архитектура, не имеющий аналогов перепад высот и, безусловно, выдающаяся история, дают этому неоспоримые аргументы. Выход Нижегородского кремля в финал конкурса «Семь чудес России» абсолютно закономерен», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева. «Проект «Семь чудес России», победители которого определяются народным голосованием, дает возможность лучше узнать и понять наше культурное и духовное наследие. Каждый голос, отданный за Нижегородский кремль, это не только признание, но и тот посильный вклад, который может внести каждый в восстановление и сохранение кремля в его первозданном виде», - сказала Ольга Сысоева. Проголосовать за Нижегородский кремль можно на официальном сайте проекта: www.ruschudo.ru. Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года в Москве во время празднований Дня России – главного государственного праздника Российской Федерации. Цель проекта «Семь чудес России» – возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории России. По итогам двух туров конкурса и открытого голосования в интернете, из 49 претендентов (по семь от каждого федерального округа) были определены 14 финалистов, в число которых вошел и Нижегородский кремль.

«Нижегородский кремль по праву входит в число главных исторических и культурных объектов России», - Ольга Сысоева

Posted on мая 12, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Нижегородский кремль по праву входит в число главных исторических и культурных объектов нашей страны. Уникальное месторасположение, выразительная архитектура, не имеющий аналогов перепад высот и, безусловно, выдающаяся история, дают этому неоспоримые аргументы. Выход Нижегородского кремля в финал конкурса «Семь чудес России» абсолютно закономерен», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева.

«Проект «Семь чудес России», победители которого определяются народным голосованием, дает возможность лучше узнать и понять наше культурное и духовное наследие. Каждый голос, отданный за Нижегородский кремль, это не только признание, но и тот посильный вклад, который может внести каждый в восстановление и сохранение кремля в его первозданном виде», - сказала Ольга Сысоева.
Проголосовать за Нижегородский кремль можно на официальном сайте проекта: www.ruschudo.ru. Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года в Москве во время празднований Дня России – главного государственного праздника Российской Федерации.
Цель проекта «Семь чудес России» – возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории России. По итогам двух туров конкурса и открытого голосования в интернете, из 49 претендентов (по семь от каждого федерального округа) были определены 14 финалистов, в число которых вошел и Нижегородский кремль.
"