Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Нижегородец из ревности зарезал свою гражданскую жену

14 апреля 2009, 07:04
Нижегородец из ревности зарезал свою гражданскую жену Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 7 мая в УВД Автозаводского района г. Н. Новгорода поступило заявление гр.С. о том, что два дня назад, 5 мая, пропала его сестра, гр. О., 1975 года рождения. Заявитель сообщил о том, что его сестра проживала в квартире с сожителем, гр. М., 1973 года рождения, работала продавцом в магазине. 5 мая она ушла из квартиры и не вернулась домой. При осмотре квартиры, где проживала потерпевшая, были обнаружены следы крови. 7 мая следователем Следственного отдела по Автозаводскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. В этот же день в следственный отдел поступила явка с повинной сожителя потерпевшей, в которой гр.М. указал, что 4 мая около 23 часов он поссорился с сожительницей на почве ревности. В ходе ссоры он кухонным ножом несколько раз ударил потерпевшую. На следующий день он попросил своего знакомого вывезти труп сожительницы из квартиры. Вдвоем они вывезли труп в лесопосадки, где он выкопал яму и сбросил в нее труп. С целью избавления от улик он поджег постельные принадлежности, на которых была кровь, и нож, которым наносил удары. В ходе осмотра места происшествия гр. М. показал, где зарыл тело потерпевшей. В указанном им месте был обнаружен труп гр. О. без одежды с телесными повреждениями, обмотанный скотчем и завернутый в покрывало. 8 мая гр. М., ранее судимый за кражу, был задержан по подозрению в совершении убийства, после чего ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводится дальнейшее расследование.

Нижегородец из ревности зарезал свою гражданскую жену

Posted on мая 14, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

7 мая в УВД Автозаводского района г. Н. Новгорода поступило заявление гр.С. о том, что два дня назад, 5 мая, пропала его сестра, гр. О., 1975 года рождения. Заявитель сообщил о том, что его сестра проживала в квартире с сожителем, гр. М., 1973 года рождения, работала продавцом в магазине. 5 мая она ушла из квартиры и не вернулась домой.

При осмотре квартиры, где проживала потерпевшая, были обнаружены следы крови. 7 мая следователем Следственного отдела по Автозаводскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В этот же день в следственный отдел поступила явка с повинной сожителя потерпевшей, в которой гр.М. указал, что 4 мая около 23 часов он поссорился с сожительницей на почве ревности. В ходе ссоры он кухонным ножом несколько раз ударил потерпевшую. На следующий день он попросил своего знакомого вывезти труп сожительницы из квартиры. Вдвоем они вывезли труп в лесопосадки, где он выкопал яму и сбросил в нее труп. С целью избавления от улик он поджег постельные принадлежности, на которых была кровь, и нож, которым наносил удары.

В ходе осмотра места происшествия гр. М. показал, где зарыл тело потерпевшей. В указанном им месте был обнаружен труп гр. О. без одежды с телесными повреждениями, обмотанный скотчем и завернутый в покрывало.

8 мая гр. М., ранее судимый за кражу, был задержан по подозрению в совершении убийства, после чего ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводится дальнейшее расследование.
"