Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

«Необходимо качественно улучшить преподавание иностранных языков», - Николай Пугин

14 апреля 2009, 05:04
«Необходимо качественно улучшить преподавание иностранных языков», - Николай Пугин Posted on августа 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Отечественная система образования всегда славилась высоким уровнем подготовки специалистов, зарекомендовав себя с самой положительной стороны. Для ее успешного развития необходимо вести комплексную работу в двух направлениях. В их числе: улучшение материально-технической оснащенности учебных заведений и повышение заработной платы преподавательского состава», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. «Одним из важных шагов на пути модернизации системы образования должно стать качественное улучшение преподавания иностранных языков. Это было актуальным еще во времена СССР, а сегодня приобретает особое значение. Знание языков поможет успешно освоить современные технологии, которые используются в мире, и общаться с коллегами из других стран. Кроме того, необходимо повышать у молодежи интерес к получению рабочих профессий, создавая для этого достойные условия», - сказал Николай Пугин.

«Необходимо качественно улучшить преподавание иностранных языков», - Николай Пугин

Posted on августа 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Отечественная система образования всегда славилась высоким уровнем подготовки специалистов, зарекомендовав себя с самой положительной стороны. Для ее успешного развития необходимо вести комплексную работу в двух направлениях. В их числе: улучшение материально-технической оснащенности учебных заведений и повышение заработной платы преподавательского состава», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин.

 

«Одним из важных шагов на пути модернизации системы образования должно стать качественное улучшение преподавания иностранных языков. Это было актуальным еще во времена СССР, а сегодня приобретает особое значение. Знание языков поможет успешно освоить современные технологии, которые используются в мире, и общаться с коллегами из других стран. Кроме того, необходимо повышать у молодежи интерес к получению рабочих профессий, создавая для этого достойные условия», - сказал Николай Пугин.

"