Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

“На посту президента Дмитрий Медведев обеспечит стабильность и преемственность политической власти”

14 апреля 2009, 08:04
“На посту президента Дмитрий Медведев обеспечит стабильность и преемственность политической власти”, - Виктор Лунин Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Церемония прошла в тот же день и тот же час, что и две предыдущие инаугурации Владимира Путина в 2000 и 2004 годах. В Большом Кремлевском дворце Дмитрий Медведев произнес присягу, положив правую руку на Конституцию. «Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу", - сказал Дмитрий Медведев. После этого председатель Конституционного суда объявил о вступлении в должность нового президента России. 42-летний Дмитрий Медведев сменил на высшем государственном посту Владимира Путина, чьи полномочия, в соответствии с Конституцией, закончились после двух 4-летних сроков. Медведев стал самым молодым лидером страны за последние 100 лет. «На посту президента Дмитрий Медведев обеспечит стабильность и преемственность политической власти. В должности первого вице-премьера он курировал реализацию приоритетных национальных проектов, много ездил по стране, и знает существующие проблемы не понаслышке. Это современный и ответственный политик, слова которого не расходятся с делом»», - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. 2 марта 2008 года Дмитрий Медведев одержал уверенную победу на выборах президента России. Согласно данным ЦИК, за него проголосовали 70,28% избирателей. Кандидатуру Медведева на главный пост государства в октябре 2007 года предложили четыре партии - "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила". Президент России Владимир Путин поддержал кандидатуру Дмитрия Медведева. "Целиком и полностью поддерживаю это предложение", - сказал тогда глава государства, отметив, что знает Медведева более 17 лет.

“На посту президента Дмитрий Медведев обеспечит стабильность и преемственность политической власти”, - Виктор Лунин

Posted on мая 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Церемония прошла в тот же день и тот же час, что и две предыдущие инаугурации Владимира Путина в 2000 и 2004 годах. В Большом Кремлевском дворце Дмитрий Медведев произнес присягу, положив правую руку на Конституцию.

«Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу", - сказал Дмитрий Медведев.
После этого председатель Конституционного суда объявил о вступлении в должность нового президента России. 42-летний Дмитрий Медведев сменил на высшем государственном посту Владимира Путина, чьи полномочия, в соответствии с Конституцией, закончились после двух 4-летних сроков. Медведев стал самым молодым лидером страны за последние 100 лет.
«На посту президента Дмитрий Медведев обеспечит стабильность и преемственность политической власти. В должности первого вице-премьера он курировал реализацию приоритетных национальных проектов, много ездил по стране, и знает существующие проблемы не понаслышке. Это современный и ответственный политик, слова которого не расходятся с делом»», - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.
2 марта 2008 года Дмитрий Медведев одержал уверенную победу на выборах президента России. Согласно данным ЦИК, за него проголосовали 70,28% избирателей. Кандидатуру Медведева на главный пост государства в октябре 2007 года предложили четыре партии - "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила". Президент России Владимир Путин поддержал кандидатуру Дмитрия Медведева. "Целиком и полностью поддерживаю это предложение", - сказал тогда глава государства, отметив, что знает Медведева более 17 лет.
"