Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

На период до выборов и 2 декабря нижегородская милиция переведена на усиленный вариант несения служб

14 апреля 2009, 08:04
На период до выборов и 2 декабря нижегородская милиция переведена на усиленный вариант несения службы Posted on ноября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В связи с предстоящими выборами в Государственную Думу Федерального Собрания РФ сотрудники нижегородской милиции переведены на усиленный вариант несения службы в целях недопущения нарушений предвыборного законодательства и обеспечения общественного порядка и безопасности граждан. Для координации действий и контроля за ходом проводимых мероприятий в ГУВД организована работа временных оперативных штабов. Работа ведется в тесном взаимодействии с органами власти, УФСБ и другими правоохранительными структурами. С момента завоза бюллетеней на избирательные участки, будет осуществляться их круглосуточная охрана. Для немедленного реагирования на случаи нарушения общественного порядка и безопасности создан мобильный резерв из числа сотрудников спецподразделений. В день голосования во всех ОВД запланированы дежурства сотрудников следствия, уголовного розыска, подразделения по борьбе с экономическими преступлениями, эксперты-криминалисты, кинологи, - для проведения проверок и фиксации возможных правонарушений, связанных с проведением выборов. На улицах городов и населенных пунктов в период выборов будут дежурить усиленные наряды патрульно-постовой службы и ГИБДД. В целях недопущения актов терроризма, экстремизма и других чрезвычайных происшествий, подразделения ОВД накануне выборов проведут обследования помещений для голосования. Всего на охрану общественного порядка 2 декабря будет задействовано около 5 000 сотрудников нижегородской милиции.

На период до выборов и 2 декабря нижегородская милиция переведена на усиленный вариант несения службы

Posted on ноября 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В связи с предстоящими выборами в Государственную Думу Федерального Собрания РФ сотрудники нижегородской милиции переведены на усиленный вариант несения службы в целях недопущения нарушений предвыборного законодательства и обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.
 
Для координации действий и контроля за ходом проводимых мероприятий в ГУВД организована работа временных оперативных штабов. Работа ведется в тесном взаимодействии с органами власти, УФСБ и другими правоохранительными структурами. С момента завоза бюллетеней на избирательные участки, будет осуществляться их круглосуточная охрана.
 
Для немедленного реагирования на случаи нарушения общественного порядка и безопасности создан мобильный резерв из числа сотрудников спецподразделений. В день голосования во всех ОВД запланированы дежурства сотрудников следствия, уголовного розыска, подразделения по борьбе с экономическими преступлениями, эксперты-криминалисты, кинологи, - для проведения проверок и фиксации возможных правонарушений, связанных с проведением выборов.
 
На улицах городов и населенных пунктов в период выборов будут дежурить усиленные наряды патрульно-постовой службы и ГИБДД. В целях недопущения актов терроризма, экстремизма и других чрезвычайных происшествий, подразделения ОВД накануне выборов проведут обследования помещений для голосования.
 
Всего на охрану общественного порядка 2 декабря будет задействовано около 5 000 сотрудников нижегородской милиции.
"