Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

На Нижегородском предприятии по производству бактерийных препаратов “ИмБио” в минувший вторник произ

14 апреля 2009, 05:04
На Нижегородском предприятии по производству бактерийных препаратов “ИмБио” в минувший вторник произошел пожар Posted on августа 27, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, вчера по каналу связи «01» поступило сообщение о пожаре в здании цеха фасовки ФГУП «НПО Микроген», Нижегородское предприятие по производству бактерийных препаратов «ИмБио». На первом этаже здания расположены складские и офисные помещения, на втором этаже располагался цех фасовки и маркировки медицинской продукции. К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение в помещениях второго этажа и кровли на общей площади 250 м2, создалась угроза распространения пожара по всему зданию. Первоначальные действия пожарных подразделений были направлены на эвакуацию людей, ограничение распространения и тушение пожара. Принятыми мерами в 12-29 пожар был ликвидирован. Личным составом ГПС было эвакуировано 96 человек. В результате пожара огнем были повреждены помещения второго этажа (цех фасовки и маркировки, вспомогательные помещения), строительные конструкции перекрытия, кровля здания на площади 250 м2, а также оборудование, производственное сырье и готовая продукция. Развитию пожара способствовали позднее сообщение о пожаре и большая горючая загрузка производственного помещения. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в результате механического повреждения изоляции.

На Нижегородском предприятии по производству бактерийных препаратов “ИмБио” в минувший вторник произошел пожар

Posted on августа 27, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, вчера по каналу связи «01» поступило сообщение о пожаре в здании цеха фасовки ФГУП «НПО Микроген», Нижегородское предприятие по производству бактерийных препаратов «ИмБио». На первом этаже здания расположены складские и офисные помещения, на втором этаже располагался цех фасовки и маркировки медицинской продукции.

 

К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение в помещениях второго этажа и кровли на общей площади 250 м2, создалась угроза распространения пожара по всему зданию. Первоначальные действия пожарных подразделений были направлены на эвакуацию людей, ограничение распространения и тушение пожара. Принятыми мерами в 12-29 пожар был ликвидирован. Личным составом ГПС было эвакуировано 96 человек.

 

В результате пожара огнем были повреждены помещения второго этажа (цех фасовки и маркировки, вспомогательные помещения), строительные конструкции перекрытия, кровля здания на площади 250 м2, а также оборудование, производственное сырье и готовая продукция. Развитию пожара способствовали позднее сообщение о пожаре и большая горючая загрузка производственного помещения. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в результате механического повреждения изоляции.

"