Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

На Мещерском бульваре орудует группа вандалов

14 апреля 2009, 09:04
На Мещерском бульваре орудует группа вандалов Posted on августа 18, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off Мэр города Вадим Булавинов уверен, что сломанное торшерное освещение на Мещерском бульваре дело рук одного человека или небольшой группы людей. Об этом он сообщил на оперативном совещании. По словам главы города, торшерное освещение систематически подвергается нападению вандалов только на Мещерском бульваре. В. Булавинов отметил, что это достаточно оживленное место, и, по его мнению, все акты вандализма там имеют один почерк. «Это один человек ломает освещение или одна тусовка. Я в этом уверен. За последнее время там уже сломали освещение на 100 тыс. рублей. А это не шутки. Надо их обязательно поймать и по голове настучать этим же торшером», - говорит мэр.

На Мещерском бульваре орудует группа вандалов

Posted on августа 18, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Мэр города Вадим Булавинов уверен, что сломанное торшерное освещение на Мещерском бульваре дело рук одного человека или небольшой группы людей. Об этом он сообщил на оперативном совещании.

 

По словам главы города, торшерное освещение систематически подвергается нападению вандалов только на Мещерском бульваре. В. Булавинов отметил, что это достаточно оживленное место, и, по его мнению, все акты вандализма там имеют один почерк.

 

«Это один человек ломает освещение или одна тусовка. Я в этом уверен. За последнее время там уже сломали освещение на 100 тыс. рублей. А это не шутки. Надо их обязательно поймать и по голове настучать этим же торшером», - говорит мэр.

"