Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Музей истории Приокского района откроется сегодня после реконструкции

14 апреля 2009, 07:04
Музей истории Приокского района откроется сегодня после реконструкции Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 30 ноября состоится торжественное открытие музея истории Приокского района. В ноябре 2007 года музей отметил свое 20-летие. В связи с этим, по инициативе ветеранов войны и труда района, началась работа по реконструкции музея и его экспозиции. Администрация района, отмечая историческую значимость музея для всех приокчан, выделила под его размещение новые просторные помещения в здании учебно-производственного комбината, расположенного напротив администрации района. Ремонтные работы длились порядка трех месяцев. Сумма затрат составила более четырех миллионов рублей. В обновленном музее появятся четыре новых современных выставочных зала, экспозиции которых посвящены основным достопримечательностям, промышленности района и знаменитым приокчанам. Также в музее будет оборудован мультимедийный зал на 36 мест.

Музей истории Приокского района откроется сегодня после реконструкции

Posted on ноября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

30 ноября состоится торжественное открытие музея истории Приокского района. В ноябре 2007 года музей отметил свое 20-летие. В связи с этим, по инициативе ветеранов войны и труда района, началась работа по реконструкции музея и его экспозиции.
 
Администрация района, отмечая историческую значимость музея для всех приокчан, выделила под его размещение новые просторные помещения в здании учебно-производственного комбината, расположенного напротив администрации района.
Ремонтные работы длились порядка трех месяцев. Сумма затрат составила более четырех миллионов рублей. В обновленном музее появятся четыре новых современных выставочных зала, экспозиции которых посвящены основным достопримечательностям, промышленности района и знаменитым приокчанам. Также в музее будет оборудован мультимедийный зал на 36 мест.
"