Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Минимальная зарплата в Нижнем Новгороде в 2008 году будет выше четырех тысяч рублей

14 апреля 2009, 16:04
Минимальная зарплата в Нижнем Новгороде в 2008 году будет выше четырех тысяч рублей Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Главный аспект Соглашения – это повышение заработной платы. В Нижнем Новгороде минималка должна достигнуть, по самым скромным подсчетам, четырех тысяч рублей»- заявил Вадим Булавинов по итогам подписания Соглашения. Пресс-служба главы города сообщает, что администрация, как работодатель, уже сделала первые шаги: городские дворники в 2008 году будут получать не меньше шести тысяч рублей. Всего же в Нижнем Новгороде более 160 тысяч человек, работающих в системе образования, здравоохранения, культуры, спорта и других сферах бюджетной деятельности. От того, как будет развиваться малый, средний и крупный бизнес, зависит собираемость налогов, а значит – повышение уровня жизни работников бюджетной сферы, заявил глава города Вадим Булавинов после церемонии подписания трехстороннего Соглашения. В целом Соглашение предусматривает проведение согласованной политики, направленной на развитие экономики города, создание условий, обеспечивающих достойную жизнь человека, повышение доходов и качества жизни населения города, взаимное регулирование вопросов социально-трудовых отношений на основе социального партнерства. Это дает возможность органам местного самоуправления, объединениям работодателей и профсоюзам решать конкретные задачи развития производства, регулирования рынка труда и обеспечения занятости населения, оплаты и охраны труда, социальной защищенности работающих, обеспечения экологической безопасности, социальной поддержки учащейся молодежи и студентов.

Минимальная зарплата в Нижнем Новгороде в 2008 году будет выше четырех тысяч рублей

Posted on декабря 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Главный аспект Соглашения – это повышение заработной платы. В Нижнем Новгороде минималка должна достигнуть, по самым скромным подсчетам, четырех тысяч рублей»- заявил Вадим Булавинов по итогам подписания Соглашения.

Пресс-служба главы города сообщает, что администрация, как работодатель, уже сделала первые шаги: городские дворники в 2008 году будут получать не меньше шести тысяч рублей. Всего же в Нижнем Новгороде более 160 тысяч человек, работающих в системе образования, здравоохранения, культуры, спорта и других сферах бюджетной деятельности. От того, как будет развиваться малый, средний и крупный бизнес, зависит собираемость налогов, а значит – повышение уровня жизни работников бюджетной сферы, заявил глава города Вадим Булавинов после церемонии подписания трехстороннего Соглашения.

В целом Соглашение предусматривает проведение согласованной политики, направленной на развитие экономики города, создание условий, обеспечивающих достойную жизнь человека, повышение доходов и качества жизни населения города, взаимное регулирование вопросов социально-трудовых отношений на основе социального партнерства.

Это дает возможность органам местного самоуправления, объединениям работодателей и профсоюзам решать конкретные задачи развития производства, регулирования рынка труда и обеспечения занятости населения, оплаты и охраны труда, социальной защищенности работающих, обеспечения экологической безопасности, социальной поддержки учащейся молодежи и студентов.
"