Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Межшкольная конференция для старшеклассников «Расскажи о себе и узнай, о других» пройдет в нижнем Но

14 апреля 2009, 13:04
Межшкольная конференция для старшеклассников «Расскажи о себе и узнай, о других» пройдет в нижнем Новгороде 7-8 ноября Posted on ноября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Одним из приоритетных направлений в рамках конференции станет работа с социальными предрассудками относительно различных социальных групп: бедные люди, дети-сироты, пожилые люди, люди с инвалидностью и другие. Конференция объединит старшеклассников без инвалидности с их сверстниками, имеющими инвалидность, и будет направлена на уменьшение социальных предрассудков, дискриминации и жестокости по отношению к различиям: людям и детям с инвалидностью, людям другой национальности, к другим социальным группам. Конференция покажет учащимся и их педагогам, с какими проблемами сталкиваются эти группы в обществе, и научит проявлению толерантного отношения к людям. Конференция пройдет в школе №97 Ленинского района Нижнего Новгорода.

Межшкольная конференция для старшеклассников «Расскажи о себе и узнай, о других» пройдет в нижнем Новгороде 7-8 ноября

Posted on ноября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Одним из приоритетных направлений в рамках конференции станет работа с социальными предрассудками относительно различных социальных групп: бедные люди, дети-сироты, пожилые люди, люди с инвалидностью и другие. Конференция объединит старшеклассников без инвалидности с их сверстниками, имеющими инвалидность, и будет направлена на уменьшение социальных предрассудков, дискриминации и жестокости по отношению к различиям: людям и детям с инвалидностью, людям другой национальности, к другим социальным группам.
 
Конференция покажет учащимся и их педагогам, с какими проблемами сталкиваются эти группы в обществе, и научит проявлению толерантного отношения к людям.
 
Конференция пройдет в школе №97 Ленинского района Нижнего Новгорода.
"