Posted 14 апреля 2009,, 13:04

Published 14 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Международная конференция по вопросу мостовых сооружений началась сегодня в ГУ автомобильных дорог Н

14 апреля 2009, 13:04
Международная конференция по вопросу мостовых сооружений началась сегодня в ГУ автомобильных дорог Нижегородской области Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На конференцию «Прогрессивные научно-практические решения и мониторинг в строительстве, ремонте и содержании мостовых сооружений» съехались дорожники и мостовики из регионов России, стран СНГ, Восточной и Западной Европы. Конференция рассчитана на 4 дня. В программе запланированы выступления специалистов РосдорНИИ (г.Москва), института «Гипростроймост» (С-Петербург), НПП «Прикладные перспективные технологии-АпАТэК», фирм «Комацу», «Фрайссине интернасиональ», «Адвитам», «Аском» и др. На конференции будут обсуждаться вопросы эксплуатации крупных мостовых парков России, проблемы восстановления железобетонных конструкций мостовых сооружений, задачи совершенствования систем управления техническим состоянием мостов, прогрессивные методы и технологии надзора за техническим состоянием искусственных сооружений и др.

Международная конференция по вопросу мостовых сооружений началась сегодня в ГУ автомобильных дорог Нижегородской области

Posted on ноября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На конференцию «Прогрессивные научно-практические решения и мониторинг в строительстве, ремонте и содержании мостовых сооружений» съехались дорожники и мостовики из регионов России, стран СНГ, Восточной и Западной Европы.
 
Конференция рассчитана на 4 дня. В программе запланированы выступления специалистов РосдорНИИ (г.Москва), института «Гипростроймост» (С-Петербург), НПП «Прикладные перспективные технологии-АпАТэК», фирм «Комацу», «Фрайссине интернасиональ», «Адвитам», «Аском» и др.
 
На конференции будут обсуждаться вопросы эксплуатации крупных мостовых парков России, проблемы восстановления железобетонных конструкций мостовых сооружений, задачи совершенствования систем управления техническим состоянием мостов, прогрессивные методы и технологии надзора за техническим состоянием искусственных сооружений и др.
"