Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Мэрия Нижнего Новгорода рассматривает возможность строительства роддома на территории МЛПУ «Городска

14 апреля 2009, 12:04
Мэрия Нижнего Новгорода рассматривает возможность строительства роддома на территории МЛПУ «Городская клиническая больница №29» Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, в нагорной части города располагается только один роддом на улице Варварская, «но он ограничен в своих возможностях (по количеству мест) и находится рядом с проезжей частью», отмечает мэр. В связи с этим рассматривается возможность строительства родильного дома на территории 29-ой больницы в парковой зоне, «чтобы женщины, которые попадают сюда на сохранение, не перемещаясь по городу, смогли рожать в соседнем здании», - говорит глава города. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев добавил, что «со стороны Правительства области будет осуществляться софинансирование, если строительство роддома будет признано целесообразным».

Мэрия Нижнего Новгорода рассматривает возможность строительства роддома на территории МЛПУ «Городская клиническая больница №29»

Posted on ноября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, в нагорной части города располагается только один роддом на улице Варварская, «но он ограничен в своих возможностях (по количеству мест) и находится рядом с проезжей частью», отмечает мэр. В связи с этим рассматривается возможность строительства родильного дома на территории 29-ой больницы в парковой зоне, «чтобы женщины, которые попадают сюда на сохранение, не перемещаясь по городу, смогли рожать в соседнем здании», - говорит глава города.
 
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев добавил, что «со стороны Правительства области будет осуществляться софинансирование, если строительство роддома будет признано целесообразным».
"