Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Максимальное количество баллов по результатам проведения ЕГЭ в Нижегородской области набрал выпускн

14 апреля 2009, 18:04
Максимальное количество баллов по результатам проведения ЕГЭ в Нижегородской области набрал выпускник школы № 174 Дмитрий Мазунов Posted on июня 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 10 июня в 10.00 в администрации Приокского района глава района Вадим Харченко встретится с выпускником 11б класса школы №174 Дмитрием Мазуновым и его родителями. Дмитрий Мазунов – единственный в Нижегородской области одиннадцатиклассник, который набрал максимальное количество баллов по результатам проведения Единого государственного экзамена по русскому языку. Глава Приокского района Вадим Харченко поздравит выпускника с блестящим результатом и вручит ему ценный подарок. Согласование выбора предмета по ЕГЭ проходило совместно с советом ректоров вузов и директоров ССУЗов Нижегородской области. Для государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ определен предмет – русский язык. Для проведения экзамена на территории Приокского района были созданы два пункта приема экзаменов на базе школ № 32 и № 11, в которых сдавали экзамен 698 школьников. Приокский район - единственный в регионе, в котором за проведением ЕГЭ следили специалисты из Москвы. По результатам проверки не было выявлено ни одного замечания. Справка: Дмитрий Мазунов родился в Приокском районе Нижнего Новгорода и проходил обучение в школе №174. Во втором классе стал круглым отличником и на данный момент является претендентом на золотую медаль. Неоднократно участвовал в районных олимпиадах по истории и английскому языку. Кроме учебы, увлекается тайским боксом. Дмитрий Мазунов собирается поступать в ННГУ «им. Лобачевского» на факультет международных отношений.

Максимальное количество баллов по результатам проведения ЕГЭ в Нижегородской области набрал выпускник школы № 174 Дмитрий Мазунов

Posted on июня 09, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

10 июня в 10.00 в администрации Приокского района глава района Вадим Харченко встретится с выпускником 11б класса школы №174 Дмитрием Мазуновым и его родителями. Дмитрий Мазунов – единственный в Нижегородской области одиннадцатиклассник, который набрал максимальное количество баллов по результатам проведения Единого государственного экзамена по русскому языку. Глава Приокского района Вадим Харченко поздравит выпускника с блестящим результатом и вручит ему ценный подарок.

Согласование выбора предмета по ЕГЭ проходило совместно с советом ректоров вузов и директоров ССУЗов Нижегородской области. Для государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ определен предмет – русский язык. Для проведения экзамена на территории Приокского района были созданы два пункта приема экзаменов на базе школ № 32 и № 11, в которых сдавали экзамен 698 школьников. Приокский район - единственный в регионе, в котором за проведением ЕГЭ следили специалисты из Москвы. По результатам проверки не было выявлено ни одного замечания.
Справка:
Дмитрий Мазунов родился в Приокском районе Нижнего Новгорода и проходил обучение в школе №174. Во втором классе стал круглым отличником и на данный момент является претендентом на золотую медаль. Неоднократно участвовал в районных олимпиадах по истории и английскому языку. Кроме учебы, увлекается тайским боксом. Дмитрий Мазунов собирается поступать в ННГУ «им. Лобачевского» на факультет международных отношений.
"