Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Лучшие англоязычные группы страны, играющие музыку в стиле британского рока, выступят в киноцентре

14 апреля 2009, 09:04
Лучшие англоязычные группы страны, играющие музыку в стиле британского рока, выступят в киноцентре “Рекорд” 17 мая Posted on мая 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На концерте в Нижнем Новгороде выступят такие музыкальные команды, как: Bajinda Behind the Enemy Lines, The Fingies, The Bright Sparks, Greenwich Village и Sensor. Bajinda Behind the Enemy Lines – самарская группа, которая создает музыку на смешении гитарной музыки и электроники, демонстрируя подверженность влиянию британской сцены и не в последнюю очередь «манчестерского рока». The Fingies – московские колледж-поп-панк-рокеры. На концерте в Нижнем Новгороде будут презентовать сведенный в Лондоне альбом Nasty Freak, представляющий собой гремучую смесь рока, панка, фанка и диско. The Bright Sparks – «открытие года». За полгода существования группа успела получить восторженные отзывы в прессе и выпустить дебютный EP на английском лейбле. Greenwich Village - англоязычная команда из Нижнего Новгорода. Sensor – также нижегородская команда, саунд которой представляет собой необычную смесь из new wave, synthpop, indie-rock и electroclash. Стоимость билетов: от 200 рублей.

Лучшие англоязычные группы страны, играющие музыку в стиле британского рока, выступят в киноцентре “Рекорд” 17 мая

Posted on мая 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На концерте в Нижнем Новгороде выступят такие музыкальные команды, как: Bajinda Behind the Enemy Lines, The Fingies, The Bright Sparks, Greenwich Village и Sensor.

Bajinda Behind the Enemy Lines – самарская группа, которая создает музыку на смешении гитарной музыки и электроники, демонстрируя подверженность влиянию британской сцены и не в последнюю очередь «манчестерского рока».
The Fingies – московские колледж-поп-панк-рокеры. На концерте в Нижнем Новгороде будут презентовать сведенный в Лондоне альбом Nasty Freak, представляющий собой гремучую смесь рока, панка, фанка и диско.
The Bright Sparks – «открытие года». За полгода существования группа успела получить восторженные отзывы в прессе и выпустить дебютный EP на английском лейбле.
Greenwich Village - англоязычная команда из Нижнего Новгорода. Sensor – также нижегородская команда, саунд которой представляет собой необычную смесь из new wave, synthpop, indie-rock и electroclash.
Стоимость билетов: от 200 рублей.
"