Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Квитанции ГИБДД теперь можно оплачивать на почте

14 апреля 2009, 10:04
Квитанции ГИБДД теперь можно оплачивать на почте Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Квитанции ГИБДД можно оплатить в центральных почтовых отделениях всех районов Нижегородской области, а также в ближайшем к областному УГИБДД почтовом отделении №86 г. Нижнего Новгорода по адресу: бульвар Мира, д.9. В дальнейшем планируется расширение сети пунктов оплаты квитанций ГИБДД. Услуга по приёму платежей уже стала традиционной для клиентов почты. На почте можно совершить платежи в пользу предприятий коммунальной сферы, детских садов, учебных учреждений, операторов сотовой связи, налоговых органов и др. 1 августа была внедрена услуга оплаты телефонной связи на дому у пенсионеров. Также, не выходя из дома, можно оплатить и коммунальные услуги. Приём платежей на дому позволит уменьшить очереди в почтовых отделениях в «часы пик» и повысить качество оказания услуг, сообщают в «Почте России».

Квитанции ГИБДД теперь можно оплачивать на почте

Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Квитанции ГИБДД можно оплатить в центральных почтовых отделениях всех районов Нижегородской области, а также в ближайшем к областному УГИБДД почтовом отделении №86 г. Нижнего Новгорода по адресу: бульвар Мира, д.9. В дальнейшем планируется расширение сети пунктов оплаты квитанций ГИБДД.

 

Услуга по приёму платежей уже стала традиционной для клиентов почты. На почте можно совершить платежи в пользу предприятий коммунальной сферы, детских садов, учебных учреждений, операторов сотовой связи, налоговых органов и др.

 

1 августа была внедрена услуга оплаты телефонной связи на дому у пенсионеров. Также, не выходя из дома, можно оплатить и коммунальные услуги. Приём платежей на дому позволит уменьшить очереди в почтовых отделениях в «часы пик» и повысить качество оказания услуг, сообщают в «Почте России».

 

"