Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Круглый стол на тему «Проблемы медико-социального обслуживания лиц старшей возрастной группы и инвал

14 апреля 2009, 18:04
Круглый стол на тему «Проблемы медико-социального обслуживания лиц старшей возрастной группы и инвалидов» пройдет сегодня в Н. Новгороде Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 20 декабря в 14:00 в ТПП председатель Комиссии по вопросам социальной политики и социальной защиты населения Общественной палаты Нижегородской области Михаил Орлов проведет круглый стол на тему «Проблемы медико-социального обслуживания лиц старшей возрастной группы и инвалидов». В ходе заседания будет обсуждаться следующий ряд вопросов: система медико-социального обслуживания лиц старшей возрастной группы на муниципальном уровне и уровне субъекта РФ; доступность бесплатных и платных медико-социальных услуг для лиц старшей возрастной группы; дома-интернаты для престарелых и инвалидов, проблемы и перспективы; развитие сети коек сестринского ухода, хосписов, оказания паллиативной помощи. В работе круглого стола примут участие: председатель Нижегородской общественной организации «Ассоциация врачей – экспертов и реабилитологов» Таисия Олейникова, руководитель территориального органа Департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области Галина Шмелева, член Европейской организации паллиативной помощи, кандидат медицинских наук Елена Введенская, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Владимир Тарасов и другие.

Круглый стол на тему «Проблемы медико-социального обслуживания лиц старшей возрастной группы и инвалидов» пройдет сегодня в Н. Новгороде

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

20 декабря в 14:00 в ТПП председатель Комиссии по вопросам социальной политики и социальной защиты населения Общественной палаты Нижегородской области Михаил Орлов проведет круглый стол на тему «Проблемы медико-социального обслуживания лиц старшей возрастной группы и инвалидов». В ходе заседания будет обсуждаться следующий ряд вопросов: система медико-социального обслуживания лиц старшей возрастной группы на муниципальном уровне и уровне субъекта РФ; доступность бесплатных и платных медико-социальных услуг для лиц старшей возрастной группы; дома-интернаты для престарелых и инвалидов, проблемы и перспективы; развитие сети коек сестринского ухода, хосписов, оказания паллиативной помощи.
 
В работе круглого стола примут участие: председатель Нижегородской общественной организации «Ассоциация врачей – экспертов и реабилитологов» Таисия Олейникова, руководитель территориального органа Департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области Галина Шмелева, член Европейской организации паллиативной помощи, кандидат медицинских наук Елена Введенская, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Владимир Тарасов и другие.
"