Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Конкурс этикета пройдет 19 октября в Нижегородской академии МВД России

13 апреля 2009, 20:04
Конкурс этикета пройдет 19 октября в Нижегородской академии МВД России Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Этапы конкурса включают в себя четыре творческих задания. Каждой команде предложат представить себя на суд жюри и зрителей (конкурс «Визитка»), пройти конкурс «Разминка – Политический этикет», в котором каждая команда задает своим соперникам по одному ранее подготовленному вопросу, непосредственно связанному с политическим этикетом и озвучивает свой вариант ответа на заданный вопрос, кроме того, каждой команде необходимо будет ответить на 1 вопрос ведущего, продемонстрировать свои творческие способности в конкурсе бального танца, и показать на положительных и отрицательных примерах соблюдение правил поведения курсантов, студентов и слушателей в академии в конкурсе «Домашнее задание – Правила поведения в академии». В состав компетентного жюри конкурса войдут: руководство, преподаватели Нижегородской академии МВД России и консультант аппарата избирательной комиссии Нижегородской области М.Г. Гагиева.

Конкурс этикета пройдет 19 октября в Нижегородской академии МВД России

Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Этапы конкурса включают в себя четыре творческих задания. Каждой команде предложат представить себя на суд жюри и зрителей (конкурс «Визитка»), пройти конкурс «Разминка – Политический этикет», в котором каждая команда задает своим соперникам по одному ранее подготовленному вопросу, непосредственно связанному с политическим этикетом и озвучивает свой вариант ответа на заданный вопрос, кроме того, каждой команде необходимо будет ответить на 1 вопрос ведущего, продемонстрировать свои творческие способности в конкурсе бального танца, и показать на положительных и отрицательных примерах соблюдение правил поведения курсантов, студентов и слушателей в академии в конкурсе «Домашнее задание – Правила поведения в академии».
 
В состав компетентного жюри конкурса войдут: руководство, преподаватели Нижегородской академии МВД России и консультант аппарата избирательной комиссии Нижегородской области М.Г. Гагиева.
"