Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Команда Правительства Нижегородской области обыграла в футбол сборную Семеновского района – 3:1

14 апреля 2009, 19:04
Команда Правительства Нижегородской области обыграла в футбол сборную Семеновского района – 3:1 Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Чиновники решили своим примером показать семеновцам, что такое здоровый образ жизни. Кстати, это первый матч, состоявшийся на новом футбольном поле с искусственным покрытием, располагающимся перед открывшимся 6 июня ФОКом. Команды сыграли 2 тайма по 15 минут. В нападении особо отличились министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский и министр образования Нижегородской области Сергей Наумов. И хотя симпатии болельщиков все равно были на стороне команды Семеновского района, победила команда Правительства региона со счетом 3:1.

Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Чиновники решили своим примером показать семеновцам, что такое здоровый образ жизни. Кстати, это первый матч, состоявшийся на новом футбольном поле с искусственным покрытием, располагающимся перед открывшимся 6 июня ФОКом.

Команды сыграли 2 тайма по 15 минут. В нападении особо отличились министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский и министр образования Нижегородской области Сергей Наумов. И хотя симпатии болельщиков все равно были на стороне команды Семеновского района, победила команда Правительства региона со счетом 3:1.