Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Клубы-победители и лауреаты Всероссийского конкурса-смотра наградили сегодня в Н. Новгороде

14 апреля 2009, 08:04
Клубы-победители и лауреаты Всероссийского конкурса-смотра наградили сегодня в Н. Новгороде Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Комментируя это событие, глава региона сообщил, что задача регионального Правительства создать самые оптимальные условия для работы спортивных клубов области. «Мы будем продолжать реализацию программы строительства крупных физкультурно-оздоровительных комплексов, в которых смогут заниматься спортом нижегородцы от мала до велика. Это одно из наших приоритетных направлений», - подчеркнул Валерий Шанцев. По словам губернатора, за последние годы 60 нижегородских спортивных клубов приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы и удостоены Дипломов разных степеней, сообщает пресс-служба губернатора. «Думаю, что в ближайшие годы занятия физкультурой и спортом станет для жителей области нормой. Сейчас Сергачский ФОК ежедневно посещают около 800 человек. Полагаю, что с развитием спортивной базы число поклонников здорового образа жизни у нас будет расти», - сказал в заключение губернатор.

Клубы-победители и лауреаты Всероссийского конкурса-смотра наградили сегодня в Н. Новгороде

Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Комментируя это событие, глава региона сообщил, что задача регионального Правительства создать самые оптимальные условия для работы спортивных клубов области.
 
«Мы будем продолжать реализацию программы строительства крупных физкультурно-оздоровительных комплексов, в которых смогут заниматься спортом нижегородцы от мала до велика. Это одно из наших приоритетных направлений», - подчеркнул Валерий Шанцев.
 
По словам губернатора, за последние годы 60 нижегородских спортивных клубов приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы и удостоены Дипломов разных степеней, сообщает пресс-служба губернатора.
 
«Думаю, что в ближайшие годы занятия физкультурой и спортом станет для жителей области нормой. Сейчас Сергачский ФОК ежедневно посещают около 800 человек. Полагаю, что с развитием спортивной базы число поклонников здорового образа жизни у нас будет расти», - сказал в заключение губернатор.
"