Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Хинштейна поблагодарили за высокую явку на президентских выборах

14 апреля 2009, 12:04
Хинштейна поблагодарили за высокую явку на президентских выборах Posted on августа 01, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Депутату Государственной Думы, члену Президиума Нижегородского регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Александру Хинштейну вручено благодарственное письмо за активное участие в избирательной компании по выборам президента за подписью руководителя избирательного штаба Д. Медведева – Сергея Собянина. На севере Нижегородской области, где Хинштейн работает как депутат Государственной Думы уже пятый год, избиратели показали максимальную явку на выборы Президента страны и высокие результаты в поддержку Дмитрия Медведева. «Для меня такая высокая оценка моей работы от имени руководства страны очень важна и ответственна. Я уверен, что и впредь север Нижегородской области будет занимать активную гражданскую позицию», - отмечает А. Хинштейн. Кстати, недавно благодарственные письма за подписью Сергея Собянина были вручены так же губернатору Валерию Шанцеву и Заместителю полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимиру Зорину.

Хинштейна поблагодарили за высокую явку на президентских выборах

Posted on августа 01, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Депутату Государственной Думы, члену Президиума Нижегородского регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Александру Хинштейну вручено благодарственное письмо за активное участие в избирательной компании по выборам президента за подписью руководителя избирательного штаба Д. Медведева – Сергея Собянина.

 

На севере Нижегородской области, где Хинштейн работает как депутат Государственной Думы уже пятый год, избиратели показали максимальную явку на выборы Президента страны и высокие результаты в поддержку Дмитрия Медведева.

 

«Для меня такая высокая оценка моей работы от имени руководства страны очень важна и ответственна. Я уверен, что и впредь север Нижегородской области будет занимать активную гражданскую позицию», - отмечает А. Хинштейн.

 

Кстати, недавно благодарственные письма за подписью Сергея Собянина были вручены так же губернатору Валерию Шанцеву и Заместителю полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимиру Зорину.

"