Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Губернатор Валерий Шанцев в День России спел для нижегородцев

14 апреля 2009, 18:04
Губернатор Валерий Шанцев в День России спел для нижегородцев Posted on июня 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В День России руководители нижегородской области и религиозные лидеры поздравили нижегородцев с праздником. «День России- это, прежде всего, праздник молодой страны, исповедующей идеи демократии, толерантности и общечеловеческих ценностей»,- отметил губернатор Нижегородской области Валрий Шанцев. Он поздравил нижегородцев с праздником и поблагодарил за доблестный труд, который способствует увеличению благосостояния и экономическому росту Нижегородской области, а значит, и всей России. «Россия состоит из областей и районов, которые все вместе и составляют ее величие и славу. Сейчас слово Россия звучит как синоним высоких достижений в политике, экономике, культуре и во многих других областях, и от нас с вами зависит, какой страна будет в будущем»,- подчеркнул Валера Шанцев. С благословенным словом к собравшимся обратился и Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. Он отметил, что история России учит современное поколение беззаветной любви к Отечеству, его ценностям и всему народу. «Российское государство не всегда было великим. Это заслуга наших дедов и прадедов. Наши далекие предки в тяжких лишениях смогли отстоять нашу страну. И мы должны думать о том, какой мы передадим ее будущим поколениям»,- отметил Архиепископ Георгий. После поздравительных речей губернатор вручил нижегородцам, наиболее отличившимся в деле патриотического воспитания молодежи, награды: Памятные знаки «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ», памятные медали «Патриот России» и дипломы открытого Всероссийского фестиваля военной и патриотической песни «Щит России». Сам губернатор тоже получил награду фестиваля «Щит России» в номинации «За верность теме». После официальной церемонии награждения Валерий Шанцев исполнил для собравшихся нижегородцев песню про Нижний Новгород.

Губернатор Валерий Шанцев в День России спел для нижегородцев

Posted on июня 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В День России руководители нижегородской области и религиозные лидеры поздравили нижегородцев с праздником.

 

«День России- это, прежде всего, праздник молодой страны, исповедующей идеи демократии, толерантности и общечеловеческих ценностей»,- отметил губернатор Нижегородской области Валрий Шанцев.

 

Он поздравил нижегородцев с праздником и поблагодарил за доблестный труд, который способствует увеличению благосостояния и экономическому росту Нижегородской области, а значит, и всей России.

 

«Россия состоит из областей и районов, которые все вместе и составляют ее величие и славу. Сейчас слово Россия звучит как синоним высоких достижений в политике, экономике, культуре и во многих других областях, и от нас с вами зависит, какой страна будет в

будущем»,- подчеркнул Валера Шанцев.

 

С благословенным словом к собравшимся обратился и Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. Он отметил, что история России учит современное поколение беззаветной любви к Отечеству, его ценностям и всему народу.

 

«Российское государство не всегда было великим. Это заслуга наших дедов и прадедов. Наши далекие предки в тяжких лишениях смогли отстоять нашу страну. И мы должны думать о том, какой мы передадим ее будущим поколениям»,- отметил Архиепископ Георгий.

 

После поздравительных речей губернатор вручил нижегородцам, наиболее отличившимся в деле патриотического воспитания молодежи, награды: Памятные знаки «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ», памятные медали «Патриот России» и дипломы открытого Всероссийского фестиваля военной и патриотической песни «Щит России».

 

Сам губернатор тоже получил награду фестиваля «Щит России» в номинации «За верность теме».

 

После официальной церемонии награждения Валерий Шанцев исполнил для собравшихся нижегородцев песню про Нижний Новгород.

"