Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Губернатор Валерий Шанцев и мэр Дзержинска Виктор Портнов приняли участие в торжественном открытии н

14 апреля 2009, 16:04
Губернатор Валерий Шанцев и мэр Дзержинска Виктор Портнов приняли участие в торжественном открытии нового свиноводческого комплекса Posted on декабря 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 28 декабря губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и мэр города Дзержинска Виктор Портнов приняли участие в торжественном открытии нового свиноводческого комплекса на территории ООО «Бекон». ООО «Бекон» представляет собой агротехнопарк с замкнутым циклом. Предприятие находится в поселке Петряевка рядом с городом Дзержинском и входит в число наиболее успешно работающих сельскохозяйственных товаропроизводителей области. До этого на территории ООО «Бекон» действовал мясоперерабатывающий комплекс, кролиководческая ферма, цех по производству комбикормов. Вниманию губернатора Нижегородской области и мэра города Дзержинска был представлен современный, экологичный, хорошо организованный и оборудованный по последнему слову техники свиноводческий комплекс с полным замкнутым циклом, т.е. полностью автоматизированное высокопроизводительное безотходное производство. Новый свиноводческий комплекс рассчитан на 5,6 тыс. голов свиней. По словам высоких гостей, перевод сельского хозяйства на современную промышленную базу - это единственный путь достижения высоких показателей и промышленной безопасности нашего региона.

Губернатор Валерий Шанцев и мэр Дзержинска Виктор Портнов приняли участие в торжественном открытии нового свиноводческого комплекса

Posted on декабря 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

28 декабря губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и мэр города Дзержинска Виктор Портнов приняли участие в торжественном открытии нового свиноводческого комплекса на территории ООО «Бекон». ООО «Бекон»  представляет собой агротехнопарк с замкнутым циклом. Предприятие находится в поселке Петряевка рядом с городом Дзержинском и входит в число наиболее успешно работающих сельскохозяйственных товаропроизводителей области. До этого на территории ООО «Бекон» действовал мясоперерабатывающий комплекс,  кролиководческая ферма, цех по производству комбикормов.
 
Вниманию губернатора Нижегородской области и мэра города Дзержинска был представлен современный, экологичный, хорошо организованный и оборудованный по последнему слову техники свиноводческий комплекс с полным замкнутым циклом, т.е. полностью автоматизированное высокопроизводительное безотходное производство.  Новый свиноводческий комплекс рассчитан на 5,6 тыс. голов свиней.
 
По словам высоких гостей, перевод сельского хозяйства на современную промышленную базу - это единственный путь достижения высоких показателей и промышленной безопасности нашего региона.
"