Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

«Горячая линия» по вопросу организации торговли плодоовощной продукцией на сельскохозяйственной ярма

14 апреля 2009, 04:04
«Горячая линия» по вопросу организации торговли плодоовощной продукцией на сельскохозяйственной ярмарке Дзержинска «Урожай-2007» пройдет 10 октября Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В среду, 10 октября, специалисты управления по поддержке и развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска совместно с представителями УВД и Роспотребнадзора проведут «горячую линию». С 15 до 17 часов от жителей города мэрией будут приниматься звонки с замечаниями и предложениями, касающимися работы городской сельскохозяйственной ярмарки. В этом году осенняя ярмарка по продаже плодоовощной продукции «Урожай-2007» действует в Дзержинске на территории, прилегающей к стадиону «Химик», на улице Урицкого. Продажа сельхозпродукции осуществляется с машин. Предприниматели, реализующие здесь плодоовощную продукцию, предлагают дзержинцам овощи по ценам ниже среднегородских. Как отметила начальник управления по поддержке и развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска Ольга Касьянова, «горячая линия» проводится с целью получения от горожан наиболее полной информации по поводу организации торговли сельскохозяйственными товарами на этой открытой площадке. Подобное мероприятие, по ее словам, позволит оперативно отследить и ликвидировать нарушения в работе ярмарки, о которых сообщат дзержинцы. Ольга Касьянова подчеркнула, что все замечания и предложения граждан, полученные в ходе «горячей линии», будут учтены при подготовке и проведении осенних ярмарок плодоовощной продукции на следующий год.

«Горячая линия» по вопросу организации торговли плодоовощной продукцией на сельскохозяйственной ярмарке Дзержинска «Урожай-2007» пройдет 10 октября

Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В среду, 10 октября, специалисты управления по поддержке и развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска совместно с представителями УВД и Роспотребнадзора проведут «горячую линию».
 
С 15 до 17 часов от жителей города мэрией будут приниматься звонки с замечаниями и предложениями, касающимися работы городской сельскохозяйственной ярмарки. В этом году осенняя ярмарка по продаже плодоовощной продукции «Урожай-2007» действует в Дзержинске на территории, прилегающей к стадиону «Химик», на улице Урицкого. Продажа сельхозпродукции осуществляется с машин. Предприниматели, реализующие здесь плодоовощную продукцию, предлагают дзержинцам овощи по ценам ниже среднегородских.
 
Как отметила начальник управления по поддержке и развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска Ольга Касьянова, «горячая линия» проводится с целью получения от горожан наиболее полной информации по поводу организации торговли сельскохозяйственными товарами на этой открытой площадке. Подобное мероприятие, по ее словам, позволит оперативно отследить и ликвидировать нарушения в работе ярмарки, о которых сообщат дзержинцы.
 
Ольга Касьянова подчеркнула, что все замечания и предложения граждан, полученные в ходе «горячей линии», будут учтены при подготовке и проведении осенних ярмарок плодоовощной продукции на следующий год.
"