Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“Главное, в чем я вижу проблему решения комплекса вопросов, - сделать область управляемой”, - В. Шан

14 апреля 2009, 11:04
“Главное, в чем я вижу проблему решения комплекса вопросов, - сделать область управляемой”, - В. Шанцев Posted on августа 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе совместного заседания актива Нижегородской области и депутатов Законодательного собрания, посвященного итогам работы правительства Нижегородской области за три года, «каждый нижегородец, столкнувшийся с проблемой, должен стать объектом понимания необходимых для ее решения структур». «В этом плане мы создали целую сеть организаций, которые полностью открыты для населения и являются средством для реализации стратегии развития Нижегородской области до 2020 года. И главным итогом стало то, что население почувствовало позитивные изменения, произошедшие в регионе и в стране в целом», - говорит губернатор.

“Главное, в чем я вижу проблему решения комплекса вопросов, - сделать область управляемой”, - В. Шанцев

Posted on августа 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе совместного заседания актива Нижегородской области и депутатов Законодательного собрания, посвященного итогам работы правительства Нижегородской области за три года, «каждый нижегородец, столкнувшийся с проблемой, должен стать объектом понимания необходимых для ее решения структур».

 

«В этом плане мы создали целую сеть организаций, которые полностью открыты для населения и являются средством для реализации стратегии развития Нижегородской области до 2020 года. И главным итогом стало то, что население почувствовало позитивные изменения, произошедшие в регионе и в стране в целом», - говорит губернатор.

"