Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

«Фотокросс» в Нижнем Новгороде отпразднует день рождения новым фотостартом 17 ноября

14 апреля 2009, 12:04
«Фотокросс» в Нижнем Новгороде отпразднует день рождения новым фотостартом 17 ноября Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В конце октября 2005 года в Нижнем Новгороде «родился» проект «Фотокросс», сообщают организаторы мероприятия. За годы существования было проведено около 15 фотоакций, в которых приняли участие более 400 человек. 17 ноября «Фотокроссу» исполнится 2 года и второй раз подряд это событие будет отмечаться со всеми участниками проекта. По словам PR-менеджера проекта «Фотокросс» Анны Кузнецовой, на этот раз «будет F**K! Не понятно? FK – это любимая аббревиатура «Фотокросса»! На этот раз «Фотокросс» будет самый непредсказуемый из всех, что были раньше». В данном случае «Фотокросс намечается маленький, домашний, поэтому мы не будем сильно мучить участников, а дадим всего 4 задания. Сначала задание «F», потом «U», потом «С», «K». Даже время не будет отмечаться, а баллы – начисляться», добавила А. Кузнецова. Голосование пройдет путем судейства, а часть победителей определится путем случайного выбора. По словам организаторов, «главным призом «Фотокросса» станет специальный торт, размазанный по лицам победителей».

«Фотокросс» в Нижнем Новгороде отпразднует день рождения новым фотостартом 17 ноября

Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В конце октября 2005 года в Нижнем Новгороде «родился» проект «Фотокросс», сообщают организаторы мероприятия. За годы существования было проведено около 15 фотоакций, в которых приняли участие более 400 человек.
 
17 ноября «Фотокроссу» исполнится 2 года и второй раз подряд это событие будет отмечаться со всеми участниками проекта. По словам PR-менеджера проекта «Фотокросс» Анны Кузнецовой, на этот раз «будет F**K! Не понятно? FK – это любимая аббревиатура «Фотокросса»! На этот раз «Фотокросс» будет самый непредсказуемый из всех, что были раньше».
 
В данном случае   «Фотокросс намечается маленький, домашний, поэтому мы не будем сильно мучить участников, а дадим всего 4 задания. Сначала задание «F», потом «U», потом «С», «K». Даже время не будет отмечаться, а баллы – начисляться», добавила А. Кузнецова.
 
Голосование пройдет путем судейства, а часть победителей определится путем случайного выбора.
 
По словам организаторов, «главным призом «Фотокросса» станет специальный торт, размазанный по лицам победителей».
"