Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Фигурное вождение велосипеда продемонстрируют нижегородские школьники

14 апреля 2009, 06:04
Фигурное вождение велосипеда продемонстрируют нижегородские школьники Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мероприятие организовано администрацией Приокского района совместно с ГИБДД в рамках операции «Внимание – Дети!». Конкурс начнется с проверки правил дорожного движения, во время которого дети должны будут быстро и точно отвечать на задаваемые инспектором вопросы. Врач-педиатр покажет школьникам, как правильно нужно бинтовать и накладывать повязку на рану. После этого ребята должны самостоятельно на время обработать определенную травму. Кроме того, школьникам предстоит продемонстрировать «фигурное вождение велосипеда». В заключение мероприятия каждая из команд представит жюри свой агитационный плакат с информацией о правилах поведения на дороге. Справка: С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, в связи с началом школьных каникул Государственная инспекция безопасности дорожного движения в период с 15 мая по 15 июня 2008 года проводит Всероссийскую профилактическую операцию «Внимание – Дети!». В этот период во всех школьных, оздоровительных лагерях, клубах и других детских организациях Приокского района пройдут встречи и разъяснительно-правовые беседы с детьми. Будут показаны обучающие кинолектории, проведены конкурсы, игры и викторины по правилам дорожного движения, сообщают в городской администрации.

Фигурное вождение велосипеда продемонстрируют нижегородские школьники

Posted on мая 20, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мероприятие организовано администрацией Приокского района совместно с ГИБДД в рамках операции «Внимание – Дети!». Конкурс начнется с проверки правил дорожного движения, во время которого дети должны будут быстро и точно отвечать на задаваемые инспектором вопросы. Врач-педиатр покажет школьникам, как правильно нужно бинтовать и накладывать повязку на рану. После этого ребята должны самостоятельно на время обработать определенную травму. Кроме того, школьникам предстоит продемонстрировать «фигурное вождение велосипеда». В заключение мероприятия каждая из команд представит жюри свой агитационный плакат с информацией о правилах поведения на дороге.

Справка:
С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, в связи с началом школьных каникул Государственная инспекция безопасности дорожного движения в период с 15 мая по 15 июня 2008 года проводит Всероссийскую профилактическую операцию «Внимание – Дети!». В этот период во всех школьных, оздоровительных лагерях, клубах и других детских организациях Приокского района пройдут встречи и разъяснительно-правовые беседы с детьми. Будут показаны обучающие кинолектории, проведены конкурсы, игры и викторины по правилам дорожного движения, сообщают в городской администрации.
"