Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Экс-губернатор Нижегородской области Борис Немцов выдвинут в кандидаты на пост президента РФ от СПС

14 апреля 2009, 18:04
Экс-губернатор Нижегородской области Борис Немцов выдвинут в кандидаты на пост президента РФ от СПС Posted on декабря 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На съезде СПС было решено выдвинуть Бориса Немцова кандидатом в президенты РФ. По результатам тайного голосования его кандидатуру поддержали 114 делегатов, против проголосовали 23, воздержавшихся не было, сообщает Newsru.com. Выступая на съезде, Немцов высказал мнение, что СПС, несмотря на поражение на парламентских выборах, укрепила свою репутацию. "Мы обрели репутацию, став движением гражданского протеста", - заявил он, высказавшись за необходимость "продолжать движение гражданского протеста". Напомним, что ранее на съезде Борис Немцов заявил, что готов отказаться от участия в предвыборной гонке ради единого демократического кандидата.

Экс-губернатор Нижегородской области Борис Немцов выдвинут в кандидаты на пост президента РФ от СПС

Posted on декабря 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На съезде СПС было решено выдвинуть Бориса Немцова кандидатом в президенты РФ. По результатам тайного голосования  его кандидатуру поддержали 114 делегатов, против проголосовали  23, воздержавшихся не было, сообщает Newsru.com. Выступая на съезде, Немцов высказал мнение, что СПС, несмотря на поражение на парламентских выборах, укрепила свою репутацию.
 
"Мы обрели репутацию, став движением гражданского протеста", - заявил он, высказавшись за необходимость "продолжать движение гражданского протеста".
 
Напомним, что ранее на съезде Борис Немцов заявил, что готов отказаться от участия в предвыборной гонке ради единого демократического кандидата.
"