Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

“Единая Россия” призывает все партии и общественные организации вступить в комитет «За честные выбор

14 апреля 2009, 04:04
“Единая Россия” призывает все партии и общественные организации вступить в комитет «За честные выборы» Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Инициатива по созданию данного комитета принадлежит партии «Единая Россия». Главной задачей коллегиального органа станет общественный контроль за соблюдением участниками предвыборной гонки законодательных и этических норм, а также обеспечение прозрачности подсчета голосов. С.Некрасов подчеркнул, “нельзя делать из выборов шоу, нужно достойно их провести, - добавил, что нежелание вступать в комитет можно расценивать как пособничество нечестным выборам. Сегодня замечены факты применения грязных PR-технологий. В частности, попытки спекуляции на тему роста цен и случаи с расклейкой провокационных объявлений. “Комитет поможет скоординировать все усилия в борьбе с грязными технологиями. Коллегиально будет приниматься решение о том, как реагировать на факты черного PR”, - подчеркнул С.Некрасов.

“Единая Россия” призывает все партии и общественные организации вступить в комитет «За честные выборы»

Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Инициатива по созданию данного комитета принадлежит партии «Единая Россия». Главной задачей коллегиального органа станет общественный контроль за соблюдением участниками предвыборной гонки законодательных и этических норм, а также обеспечение прозрачности подсчета голосов.
 
С.Некрасов подчеркнул, “нельзя делать из выборов шоу, нужно достойно их провести, - добавил, что нежелание вступать в комитет   можно расценивать как пособничество нечестным выборам.
 
Сегодня замечены факты применения  грязных PR-технологий. В частности, попытки спекуляции на тему роста цен и случаи с расклейкой провокационных объявлений.
 
“Комитет поможет скоординировать все усилия в борьбе с грязными технологиями. Коллегиально будет приниматься решение о том, как реагировать на факты черного PR”, - подчеркнул С.Некрасов.
"