Posted 14 апреля 2009,, 12:04

Published 14 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

«Дни Финляндии в России» пройдут в Нижнем Новгороде 14-17 ноября

14 апреля 2009, 12:04
«Дни Финляндии в России» пройдут в Нижнем Новгороде 14-17 ноября Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На бизнес-переговоры с предприятиями Финляндии поданы заявки от более 10 нижегородских компаний, сообщает пресс-служба ТПП НО. Деловая программа мероприятия включает проведение презентаций финских компаний по отраслям, деловые переговоры нижегородских и финских промышленников и предпринимателей, информационно-дискуссионные мероприятия для представителей финских и нижегородских фирм. Финскую сторону представляют 33 организации, специализирующиеся в отраслях технологии и промышленности, строительства, туризма, агробизнеса, транспорта и логистики. Напомним, финскую делегацию возглавят министр торговли и промышленности Финляндии Маури Пеккаринен и временный поверенный в делах Финляндии в РФ, полномочный министр посольства Арья Макконен. Финский город-побратим Нижнего Новгорода – Тампере – будет представлять официальная делегация во главе с мэром города господином Тимо П. Ниеминеном. Программу Дней Финляндии в Нижнем Новгороде откроет Форум по сотрудничеству между Финляндией и Россией, который пройдет в Гербовом зале ВЗАО «Нижегородская ярмарка». Бизнес-делегация из 80 человек представит более 70 финских компаний в области международной торговли, городского хозяйства, строительства, пищевой промышленности, машиностроения, сельского хозяйства, инновационных технологий, туризма. В рамках Дней Финляндии нижегородцы смогут увидеть финские киноленты и выступления финских творческих коллективов.

«Дни Финляндии в России» пройдут в Нижнем Новгороде 14-17 ноября

Posted on ноября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На бизнес-переговоры с предприятиями Финляндии поданы заявки от более 10 нижегородских компаний, сообщает пресс-служба ТПП НО.
 
Деловая программа мероприятия включает проведение презентаций финских компаний по отраслям, деловые переговоры нижегородских и финских промышленников и предпринимателей, информационно-дискуссионные мероприятия для представителей финских и нижегородских фирм. Финскую сторону представляют 33 организации, специализирующиеся в отраслях технологии и промышленности, строительства, туризма, агробизнеса, транспорта и логистики.
 
Напомним, финскую делегацию возглавят министр торговли и промышленности Финляндии Маури Пеккаринен и временный поверенный в делах Финляндии в РФ, полномочный министр посольства Арья Макконен.
Финский город-побратим Нижнего Новгорода – Тампере – будет представлять официальная делегация во главе с мэром города господином Тимо П. Ниеминеном.
Программу Дней Финляндии в Нижнем Новгороде откроет Форум по сотрудничеству между Финляндией и Россией, который пройдет в Гербовом зале ВЗАО «Нижегородская ярмарка». Бизнес-делегация из 80 человек представит более 70 финских компаний в области международной торговли, городского хозяйства, строительства, пищевой промышленности, машиностроения, сельского хозяйства, инновационных технологий, туризма.
 
В рамках Дней Финляндии нижегородцы смогут увидеть финские киноленты и выступления финских творческих коллективов.
"