Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Депутаты ОЗС приняли обращение к жителям Нижегородской области с призывом принять активное участие в

14 апреля 2009, 09:04
Депутаты ОЗС приняли обращение к жителям Нижегородской области с призывом принять активное участие в выборах в Госдуму РФ 2 декабря Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В обращении, в частности, говорится: «Уважаемые жители Нижегородской области! В воскресенье 2 декабря 2007 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В этот день всем нам предстоит проголосовать за будущее России, выбрать путь, по которому будет развиваться наша страна. Нижегородская область по многим показателям выходит на передовые рубежи в Приволжском федеральном округе и России в целом. Органы государственной власти Нижегородской области ставят стратегические задачи по ускоренному развитию реального сектора экономики, модернизации производства, значительному увеличению бюджета области. В результате за последние два года вдвое увеличен бюджет Нижегородской области, появилась возможность строить новые школы, больницы, поликлиники, учреждения культуры, физкультурно-оздоровительные комплексы, расселять жителей ветхого жилого фонда. Растут средняя заработная плата, среднедушевые и реальные доходы населения. Достигнуты положительные результаты и в сельском хозяйстве, о чем труженики села с гордостью говорили недавно на своем профессиональном празднике. Позитивные перемены в жизни нижегородцев привели к улучшению демографической ситуации в области. Все мы с вами хотим закрепить положительные тенденции в развитии России и Нижегородской области. Вот почему так важно, каким станет российский парламент после выборов 2 декабря 2007 года».

Депутаты ОЗС приняли обращение к жителям Нижегородской области с призывом принять активное участие в выборах в Госдуму РФ 2 декабря

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В обращении, в частности, говорится: «Уважаемые жители Нижегородской области! В воскресенье 2 декабря 2007 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В этот день всем нам предстоит проголосовать за будущее России, выбрать путь, по которому будет развиваться наша страна.
 
Нижегородская область по многим показателям выходит на передовые рубежи в Приволжском федеральном округе и России в целом. Органы государственной власти Нижегородской области ставят стратегические задачи по ускоренному развитию реального сектора экономики, модернизации производства, значительному увеличению бюджета области.
 
В результате за последние два года вдвое увеличен бюджет Нижегородской области, появилась возможность строить новые школы, больницы, поликлиники, учреждения культуры, физкультурно-оздоровительные комплексы, расселять жителей ветхого жилого фонда. Растут средняя заработная плата, среднедушевые и реальные доходы населения. Достигнуты положительные результаты и в сельском хозяйстве, о чем труженики села с гордостью говорили недавно на своем профессиональном празднике. Позитивные перемены в жизни нижегородцев привели к улучшению демографической ситуации в области.
 
Все мы с вами хотим закрепить положительные тенденции в развитии России и Нижегородской области. Вот почему так важно, каким станет российский парламент после выборов 2 декабря 2007 года».
"