Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Депутат Госдумы Александр Хинштейн предлагает закрепить за каждым депутатом «Единой России» конкретн

14 апреля 2009, 06:04
Депутат Госдумы Александр Хинштейн предлагает закрепить за каждым депутатом «Единой России» конкретный участок области Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Несмотря на упразднение одномандатных округов, депутат Хинштейн считает целесообразным после выборов закрепить за каждым депутатом конкретный участок области, за который народный избранник будет отвечать персонально. «Поскольку нельзя работать эффективно от всей области, нельзя быть «депутатом Всея Руси». В этом случае размывается ответственность и притупляется связь с избирателями. Я, как депутат от Семеновского избирательного округа, в случае избрания буду приоритетно продолжать работать с 16 северными районами области», - приводит слова А.Хинштейна пресс-служба депутата. В Семеновском округе сформирована широкая сеть общественных приемных депутата, работает более 30 различных социальных проектов, строятся объекты, на которые нужно добиваться федерального финансирования. И эту работу необходимо продолжать. «Надеюсь, что в этой работе мы объединим свои усилия с Романом Антоновым, который сейчас активно работает на севере области, как депутат ОЗС, как куратор проекта «Старшее поколение» в «Единой России», - заявляет Хинштейн. Напомним, накануне вечером завершил свою работу съезд ВПП «Единая Россия», на котором был утвержден Федеральный список кандидатов в депутаты ГД 5 созыва. В региональную часть списка вошли: В.Шанцев, В.Булавинов, С. Некрасов, А.Хинштейн, К. Рыков, О. Носкова, Р. Антонов, В. Стальмахов, В. Корнилов, А. Козерадский, Л. Тян, А. Лихачев, И. Белова. «Сформированный список по Нижегородской области - это список, состоящий из людей профессиональных и грамотных, хорошо известных избирателям. Особенно отрадно, что в состав списка включены практически все нынешние депутаты Госдумы от Нижегородской области. Убежден, что минимальная планка "Единой России" по области должна составить 60 процентов голосов», - прокомментировал А.Хинштейн решения Съезда.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн предлагает закрепить за каждым депутатом «Единой России» конкретный участок области

Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Несмотря на упразднение одномандатных округов, депутат Хинштейн считает целесообразным после выборов закрепить за каждым депутатом конкретный участок области, за который народный избранник будет отвечать персонально.
 
«Поскольку нельзя работать эффективно от всей области, нельзя быть «депутатом Всея Руси». В этом случае размывается ответственность и притупляется связь с избирателями. Я, как депутат от Семеновского избирательного округа, в случае избрания буду приоритетно продолжать работать с 16 северными районами области», - приводит слова А.Хинштейна пресс-служба депутата.
 
В Семеновском округе сформирована широкая сеть общественных приемных депутата, работает более 30 различных социальных проектов, строятся объекты, на которые нужно добиваться федерального финансирования. И эту работу необходимо продолжать.
 
«Надеюсь, что в этой работе мы объединим свои усилия с Романом Антоновым, который сейчас активно работает на севере области, как депутат ОЗС, как куратор проекта «Старшее поколение» в «Единой России», - заявляет Хинштейн.
 
Напомним, накануне вечером завершил свою работу съезд ВПП «Единая Россия», на котором был утвержден Федеральный список кандидатов в депутаты ГД 5 созыва. В региональную часть списка вошли: В.Шанцев, В.Булавинов, С. Некрасов, А.Хинштейн, К. Рыков, О. Носкова, Р. Антонов, В. Стальмахов, В. Корнилов, А. Козерадский, Л. Тян, А. Лихачев, И. Белова.
 
 «Сформированный список по Нижегородской области - это список, состоящий из людей профессиональных и грамотных, хорошо известных избирателям. Особенно отрадно, что в состав списка включены практически все нынешние депутаты Госдумы от Нижегородской области. Убежден, что минимальная планка "Единой России" по области должна составить 60 процентов голосов», - прокомментировал А.Хинштейн решения Съезда.
"